Прочие дела домашние

Милые дамы!! Вы до сих пор чешете спинку и гладите по лысинке своего супруга??)))

Мужчины же любят это...)) Или вы только бабло с них требуете и пилой орудуете??))))
А у моего нет лысинки. Поэтому я его за яйца дергаю, если он зазевается.
Ирина Сницерук
Лучший ответ
Лысины нет и он такое не любит, но люблю я, чтобы мне спинку погладили - это круче, чем шашлык))))))
Кристи М
Спинку не чешу, лысины нет и вообще другие вкусы. )
Алёна Алёнка
Если бы только мужу)) ) Выросло поколение "МАМ, почеши спину")))) Хорошо хоть, что лысин ни у кого из них нет, ни у старших, ни у младших)))
Натали С Вот-вот, такая же история! Только я попадаю в поле их зрения, так и слышу "спинку почеши"! Что ли у них там автозапуск такой?
Я не лысый!! ! Вот так...
спинку чешу, а по лысинке не глажу- у меня утюг с отпаривателем -запотеет лысинка, а вот тряпочкой-бархоткой -натираю, блестиииит.... красота.... страшная сила
чешет спинку Он мне, и лысины нет)
не чешу, я ему секас делаю :)
лысины нет но спинку иногда почесываю)
L.
Lioness .
Чешу, но не спинку, а ножку (икру) исключительно в корыстных целях, он в этот момент меня всю опчесать успевает. Габариты немножко разные
Ал
Алёнка
балин, я думала, что только кота надо по спинке чесать.. .
А лысину мы еще не нажили... .
И почему до сих пор?? ?
Как будто у мужиков лысина лет в 10 образуется и так до конца жизни и не проходит...
Асель *****
Мой балдеет, когда ему спинку почесывают. А вот лысиной пока не обзавелись
чешу иногда, приходиться. а лысинки нет и не будет, думаю. генетика такова у него.
Могу сказать за себя!! ! Ну допустим спинку не чешет, но лысина чего чего, а образовывается уже!! ! БЛИН!! ! вот блин я лысею)))))))) ) аааааа зачем я ваще залез в эти ВОПРОСЫ!!!!))))))))
лысины у него нет, а спинку чешу каждый день.
Salima Adileva
чешу только спину, лысины нет пока.
когда говорилось ..до сих пор ..это имелось ввиду.... по протяжению стольких лет .)))мы с мужем 6 лет.. . хотя и не заслуживает... все ровно чешу и яйца тоже)) зачем же их дергать!))))
Анна Рудак