Прочие дела домашние

Милые девушки! Нравится ли вам растительность на теле мужчины?

Считаете ли Вы что мужчина должен полностью выбривать всю растительность на своём теле? Может наоборот? Почему?
На груди можно не брить, остальное под ноль! ;-)
Ксеня ***
Лучший ответ
все в меру. чтоб пахло чистотой
смотря что растет. если трава, кустарники и мох, то не нравится. если волосы, то нравится
Замужем )))
А если не нравится, то Вы купите эпилятор? ))))
Z*
Z@ur@ ******
Татьяна Бирюкова Не знаю, чтобы меня могло заставить пользоваться этой инквизиторской штукой...
Это очень хорошо. Зимой можно сэкономить на теплой одежде для мужа!)))
Ольга Панина
скажу так: мне ужасно не нравится густая растительность. я терпеть не могу кудри на груди или спине. а тем более в паху. если на груди волосы сами по себе не в большом кол-ве, то нормально, а если "лес",то меня это как-то не радует. не, ну я не буду заставлять мужика грудь брить, конечно. но пах без волос. не люблю, бе
я ненавижу волосатую грудь, но если она таковая, то уж эпилировать ее точно не стоит.
ну, и подмышки, конечно...)
нравится. когда выбривают полностью - на всем теле, это уже что-то не то.. . по моему мнению. попытка вернуться в детство, инфантильность.
исключение - бритые подмышки, тут я - за.
3 волосинки на 8 рядов меня вполне устроят, но не больше!!).
мне нравится, а вот депилированных мужчин не терплю.
Очень нравится щетина и волосы на груди:)
Елена Майер
Если я люблю человека-то люблю все, что к нему прилагается. А вот бритье всей растительности мужской-брррр, как представлю, что мужик ножки (или грудку) бреет (((
щетину на лице не люблю - колется, все остальное только заводит))))
Татьяна Бирюкова А в интимных местах?
В разумных количествах: -))))Например немного на груди, на руках и ногах: -))А когда обросший как обезъяна (но это в основном мусульманские мужчины) мне вообще не нравится.... Наоборот отвращение... А вообще слышала что у кого гуще растительность на теле тот сексуальный и заводная кровь: -)
Ирина Юрчишина
Смотря какая, если вы об укропе и петрушке, то да, экономия...
Нелля Зайцева
Очень!! ! Я вообще не воспринимаю мужчин без волос на теле! ! Это неистественно и пидерастично (уж извините за мой французский)...
Мила Желтова
Мужчина должен быть гладким, кожа нежная, смуглая и красивая .Никаких растительностей, на это есть 1 раз в мес время, когда надо ВСЕ убирать .
подмышки-нах.. . а остальное в меру приветствую
волосатость в меру, но я тоже за побритые подмышки.
раньше терпеть не могла. а потом пришёл МУЖ меховой немного и пришлось смириться))) поэтому сейчас не до капризуль!!:)
Neon Forum
Это совершенно не важно, как считаю Я! )) Важно, как твоей девушке нравится.... Вот.

Читала давно такое выражение, запомнила: Бойся безволосых мужчин и волосатых женщин....
Это заводит! .Конечно кроме подмышек.
на теле не надо. вы же не стриптизер ) о вас потом поцарапаться можно будет )) а в интимном месте можно и подстричь ;-)
О, да и чем больше, тем лучше. Почему нравится, да не знаю, просто как то мужественнее мужчина выглядит наверно.
Терпеть не могу, особенно щетину! Муж когда отростит, сразу на аборигена похож
Вера Рыбина
все хорошо в меру :))) и растительность на теле тоже :)