Прочие дела домашние

ДевАчки, как боретесь с нежелательной растительностью на теле?

Если кто использует эпилятор, то подскажите какой у вас и нравится ли он?
Хочу прикупить, надоело скаблить ужо станком...(
Heike Baumgarten
Смотря какое место. Ноги: эпилятором (у меня Браун самый простой, без охлаждающих насадок и пр) , мне нравится, выщипывает качественно, а в обезболивании я не нуждаюсь. Подмышки и зона бикини: сахарная эпиляция. Удобно, быстро, надолго и без раздражения, да и в салон ходить не надо, сама приготовила, сама все сделала.
Нина Саперова
Лучший ответ
Аня Албул Рецептик можно?
браун силк, нормально...
Тамара Керопян
У меня "Браун", нормалек.
лазерная эпиляция!
Альмира ***
Скоблюсь станком)))))
Любовь ***
есть эпилятор- 3 раза поробывала- мне больно и после куча вросших волос. а так кремом пользуюсь для самых нежных мест и бритвой.
Olja Cherepanova
браун у меня, старый уже, не жалуюсь, выбирайте этой фирмы какой понравится, не ошибетесь.
смотрите только чтоб пинцетиков много было ну и может охлаждение какое, если боли боитесь
у меня уже лет 8 эпилятор браун. всем довольна.
Evbokija
Недавно вот смотрела видео про шугаринг, хочу попробовать, но страшновато)))
Нина Саперова Не страшно совсем))) Я уже полгода пользуюсь. Главное, после него нет раздражения как после воска
Восковая депиляция предпочтительней.
*_Aigul _*
Braun 2370 Silk-epil EverSoft у меня. Мне не очень нравится.
По старинке станком "скребу". Вот записалась на завтра на восковую депиляцию.... трясусь)))
Alina Ergasheva
*_Aigul _* Не бойся, гораздо легче и быстрей, чем эпилятором.
Я эпилятором, у меня совсем старенькая модель от браун, без охлаждения, поэтому ледокаин мне в помощь. А вы посмотрите, чтобы там штучка такая охлаждающая была. Эпилятор - вещь стоящая. Не более больно чем восковая или фото эпиляция и в разы дешевле.
Heike Baumgarten я на прошлой неделе пробовала Брауном без охлаждения, было не больно)
теперь стоИт вопрос осамой моделе)
браун и бритва.
()
((((((Oxi ))))))
Например?