Прочие дела домашние
....ДевАчки, а вы можете за себя постоять? ну там пинка дать обидчику или сразу в глаз?)))))))))

я не очень сильна физически и не спортивна совсем- зато язык подвешен... но если кому то вздумается на меня напасть, то на этот случай в сумочке всегда гибкая дубинка
Можно словом больше убить человека, чем физически )))
Рукопашным я не занимаюсь - маникюр жалко)))
Могу.... но не люблю. 2 раза всего приходилось использовать бокс.
Когда на нас с мужем напали пятеро отморозков, я дралась как тигрица и думала об одном - только бы не потерять сознание от ударов головой о рельсы, иначе мужа просто запинают. В быту мне обычно мешает излишний такт и воспитание. Там, где надо бы ответить резко, даже грубо - я думаю "человек не виноват, что дурак, а намекнешь - обидится". Почему-то редко встречаю адекватных тактичных людей, думающих, прежде чем с3,14здануть обидную глупость...
Могу конечно! И не только за себя, но и за любого из близких.
Та, лучше бы я мудрости набралась, как промолчать и где избежать ссор, а то чуть что кидаюсь драться (6 лет УШУ за себя говорят)!
"виктория "
блииииин,ну признайтесь...иногда и вмазать хочется же?)))))))
Настася Амунова
А мне говорили,что занятия УШУ это скорее тренировка силы воли и внутренней борьбы с недругами,разве нет?
Могу.
Могу, но почему то когда хочу попасть в глаз, попадаю в челюсть: ( один раз даже палец выбила, столько лет прошло, а болит до сих пор.
В силу физической слабоста в глаз не дам. В силу образованности и богатого словарного запаса могу унизить морально
Рас плюнуть, в детстве многим показывала, где раки зимуют, так что, в реале меня трогать не рискуют)