Прочие дела домашние
что делать если брат сумашедший?? бьет меня...я ведь хрупкая девушка...ему 26, мне 23. и я не могу за себя постоять
недавно остались с ним одни дома, так он начал распускать руки, ударил меня с такой силой что у меня синяк на руке и очень болит голова( я ею ударилась), я ему сказала ещё хоть раз и я вызываю милицию. и мне похрен , что он мне родной брат. что это такое Бить родную сестру?,,причем он бьет иногда свою девушка, на эти выходные ударил мою подругу на даче..я незнаю что с ним делать, наша мама холил и лелеет своего Любименького сыночка и когда я ей об этом рассказала: Она сказала. не доводи его ты же знаешь , что он нервный, а отце тут же принял меры поговорил с ним, но отец то с нами не живет и он его не особо то слушает..поэтому я ненаю как быть..он сумашедший, у него было 5 сотресений мозга может и это сказалось, что посоветуете?
А у тебя есть парень? Если нет, то попроси кого-то из друзей сыграть роль твоего парня. Желательно, чтоб парень был покрупнее. Мужчины, которые бьют женщин слабоки и трусы! У них психология трусов. Если он будет знать, что за вас есть кому заступиться, то скорее всего побоится вас трогать.
бред какой-то. . в Мире написанно, что вам 20....Может Вам маму тоже полечить, раз она так хладнокровна к проявлениям агрессии? И почему такая вековозрастная особа живет с мамой и ябидничает на брата?
Каков нахал, заведите себе сильного друга, и пусть он братца лупастит.
Познакомься с боксёром, и тогда, я думаю, братец твой хвост подожмет. Те, кто бьют женщин, как правило-трусишки.
Не рискуйте своей жизнью и здоровьем. Напишите заявление в милицию, зафиксируйте наличие побоев у врачей.
может он торч? Лечить надо!
к доктору его
Действительно брат ненормальный. Да обращайтесь в милицию в подобных случаях.
И заведите себе смелого и сильного парня, который сможет вас защитить.
Выходите замуж
Или найдите достойного защитника
Пару раз навешает люлей
Вашему брату
Успокоиться
Или найдите достойного защитника
Пару раз навешает люлей
Вашему брату
Успокоиться
в милицию и в психушку
но только пусть по больше народу заявит
ты подружка
его девушка
а он повод находит или так е_ашит?
но только пусть по больше народу заявит
ты подружка
его девушка
а он повод находит или так е_ашит?
выйди замуж. или ночью отрешь ему яйца.
помоему у него проблемы в личной жизни.. . это типичное поведение людей сырвать злость на близких.. . ну а что делать? в дурку ...или в мусарку.. . или он маньяк ваще...?
снять побои и обратиться в милицию, настоят принудительно отправить на обследование и лечение (брата)
Дай по яйцам