Прочие дела домашние
что делать если мой папа бьёт маму ?! Посоветуйте чем я могу ей помочь мне 11 лет .
иногда мой папа бьёт маму и я не могу понять по какой причине! вот например : они сидели на кухне по началу все было мирно! но потом начинается : он кричит на неё бьёт! а когда я прибегаю он говорит не лезь не твоё дело! и мне приходится уходить! у меня есть старшая сестра иногда я звоню ей что бы она пришла и успокоила папу! бывало что мы с мамой уходили к моей тети со стороны мамы и были там, но потом он приходил и извинялся а мама его прощала! несколько дней прошло и опять начинается! помогите !
у меня точно также.. . а один раз папа за нами с ножом бегал!! ! я уже это 10 лет все вижу\ плохо жить !! но нам некуда уходить да и алименты платить не собирается! а вы уходите не позволяй маму обижать! и лучше пусть хоть какоето время сестра живёт с вами удачи!
запиши на видео или диктофон, спрячь у тети и сестры и копию подсунь папе. скажите (только не ты одна - прибьет) , что если еще раз - сдадите ментам и поедет он на нары шконку грызть. потому что мамы часто заявление из полиции забирают и говорят "сама упала". если доказательств нет, то потом начинаются еще более сильные побои.
Причины нет никакой, чтобы бить женщину. Поставьте им ультиматум, что ты в следующий раз заявишь в социальную службу.
Отмашку ему дайте, все вместе. Сковородкой по башке треснете пару раз, сразу отлезет. Он бьет маму, потому что она его боится, надо ему дать понять, что это не так.
сними на телефон и покажи полиции.. . только будь готова, что папа уедет далеко и надолго
ну я даже не знаю (((
можно было бы ему в ухо дать, вещи за дверь, но вся загвоздка в твоей маме
я бы посоветовала, сесть и с матерью поговорить, что она думает по этому поводу
вот задать ей вопрос прям в лоб, важнее я или этот урод моральный
Пусть строят вместе дом-это интереснее, чем ссориться..