Прочие дела домашние
папа бьёт маму. мне 13 лет. не вмешаться я не могу. как ситуацию уладить?
Скажи папе, что если он и дальше будет обижать маму, то ты, когда вырастешь, а он постареет, тоже его также бить будешь, как он твою маму. А маму надо защищать, даже если и тебе попадёт. если он и на тебя руку поднимать будет, скажи, что обратишься в общество по защите детей и в милицию.... А если ситуация совсем плохая, то поговри с мамой, а нужен ли вам такой папа.... А вообще, в такой ситуации молчать нельзя, если после вашего разговора ничего не изменится, то расскажи всем знакомым и родственникам и учителям, что папа вас обижает, иначе так ещё долго будет продолжаться....
Главное сам, когда вырастешь жену не бей, а они сами разберутся.
А вообще скажи папаше, что в милицию заявление напишешь.
Поговори с ним, когда он будет трезвый и привлеки участкового милиционера. Бывает, что это срабатывает.
С мамой надо прежде всего поговорить. Маме что, нравится, как ее бьют? Пока мама не начнет себя уважать, и будет позволять вытирать об себя ноги, ее так и будут бить. Сядь с мамой и решите, как жить дальше, нужен ли этот тиран дома. Ты лет через 5 может вообще из дома уйдешь, учеба, женитьба, да мало ли чего. А мама так и будет с ним жить? Все это надо сразу решать.
Что при тебе бьет? Скажи, что к ментам пойдешь. Но скажи так, чтоб тебе не досталось.
Лучьше не лезть в драку, но очень важно дать о себе знать. И рассуждать взросло и ясно.
Я иногда решала этим проблему...
вызывай милицию! и уговаривай маму уйти от отца - это конечно не мое дело - но раз папа бьет ее это не доло!
давайте адрес, приеду изобью папу (серьезно)
вызвать милицию а тебе лучше не соваться а то тожеможет попасть
пусть папа хорошенько подумает перед тем как бить маму! сори не знаю
Если папа трезвый, скажи, что вызовешь милицию, он поймет!! ! А если пьяный, то молча вызови милицию.. и побыстрее, если действительно сильно бьет...
ПРежде всего поговори об этом с мамой и вместе решите как вам вести себя в дальнейшем в данной ситуации.
Уйди из дома - у мя была такая же ситуация.... когда они меня искали - помирились.... и т. д. Это всё закончиться!!!!
мне кажется, надо сказать об этом кому-то из родственников! пусть говорят с папой
Если он делает это так часто, то просто защищай, а когда вырастешь по морде набей ему, он хоть и старпером будет, но пожалеет за прошлое, а Ты отомстить за мамочку!
Попробуй поговорить с папой, когда он будет спокоен. Вчём дело, почему он так поступает? Мужчине поднимать руку на жену самое последнее дело, не допустимо. Что ты недаш мать в обиду. Что ты перестанеш его уважать. Но нелезь под горячую руку, и тебе достанется.
Нет мама это конечно святое, но и почему вы все так папу гнобите вот если бы не он вас точно не было бы. Папа бьёт маму это конечно не хорошо но и отказывается от него не надо попробуйте с ним поговорить, в живую или в письменном варианте я уверена к любому человеку можно найти подход .
Помогите папа бьё
т маму а мне 11 лет они в розводе но папа говорит что ночю убьёт маму что делать мама к ходить не хочет помогите