что делать что делать.. не кури!
не кури через не могу. отвлекись на что нибудь, займись делом.
будет хотется только первые несколько дней, но Ты не сдавайся и силу воли развивай.
через неделю перехочешь, а через месяц вообще забудешь. но потом может вдруг захотется снова по ряду причин. главное не бросить курить, а не начать снова курить после того как бросил.
Прочие дела домашние
что делать когда мне 13 лет и я жить не могу без сигарет а родители запрещают?
Ужас какой, в 13 лет уже курить, была бы я твоя мама, я бы тебя за это точно бы убила.
Фуууууу, будущая мама, как же тебе не стыдно. Можешь меня закидывать тапками и помидорами, я ненавижу курящих лиц женского пола, сама лично никогда не пробовала курить и не курю, еще к тому же меня жутко тошнит от табачища и накуренных людей, я абсолютно не могу общаться и дружить с курящими людьми.
А если найдешь парня некурящего и он будет бедный от тебя задыхаться, фуууууу, ужас...
А что делать? Это только немедленно бросать курить. Можешь ты мне не верить, дело конечно же твое личное, у меня на работе курили две сотрудницы и обе жаловались на сильные боли в ногах, одышку и тахикардию. Когда они бросили полностью курить, то свет увидели, у них все это прошло.
Если хочешь в дальнейшем как и они мучиться, то кури дальше, а если не хочешь такого, тогда бросай полностью курить, когда до тебя дойдет, то будет уже поздно, не сможешь бросить эту гадость, можешь открыть здесь рубрику Красота и здоровье, там все сплошь вопросами забито: "Помогите, как бросить курить? ".
Пошли их подальше.
ремня тебе по жопе)))
сопля тупая.
О ужас, куда мир катится
Родителям сил
А тебе выкинуть всякуй фигню из башки
Родителям сил
А тебе выкинуть всякуй фигню из башки
Радуйся! У тебя современные предки. Курить в наши дни стало дурным тоном. Не будь как все, влейся в толпу не курящих!))
ну если в 13 так все запущено то лучше повеситься
Ирина Панченко
чему учишь? позорище. тебе бы так написали, приятно будет? лучше вообще не писать!!!
тогда живи с сигаретами а не с родителями.
Кури как оно больше и чаще .станешь как шрек и будешь жить в сказке .это чисто твоя проблема которую не смогут устранить какие то таблетки пластыри тебе всего 14 . Само должно прийти .бросай понты
Ты их ешь
Кури тайком. Или что значит "жить не можешь без сигарет"? Бред
Без мозгов она может, а без сигарет-нет. А без лёгких сможешь? А с прокуренным, хриплым голосом сможешь? а с морщинами на лице в 18 сможешь? если сможешь- кури!!
Ирина Сайфутдинова
Ну что вы запугиваете? Я тоже в таком возрасте курила. Голос не хриплый. Морщин нет. Мед. обследование прохожу раз в год- Здорова.
Боже, куда катится это мир?!
Ужас, в 13 лет курить? Это позор, фууууу. Ппц.
А как долго курите?