Прочие дела домашние

Родители запрещают посещать кружки.

Слышала, что, чтобы развить в себе талант, нужно с детства тренироваться и ты будешь знать, что у тебя получается, а что - нет. Мои родители запрещают мне ходить на такие кружки, как вокал, музыкальные инструменты, театральный и др. Что мне разрешают, так это рисование и готовка. Рисовать я умею, учусь в 8-ом классе и до высоких шедевров не стремлюсь. Умею готовить несколько видов тортов, запеканок и супов и др. , чего мне достаточно. Для моего возраста пока. Учусь нормально, двоек нет, но и пятерок пока мало, но я стараюсь. Я разговаривала с родителями много раз пыталась вбить им в голову, что мне нужно хоть как-то развиваться и не только в плане учебы. Папа записывает меня на пианино уже с 4-ого класса, мама на гитару с 6-ого класса, но никуда я не хожу. Не знаю, что с этим делать. Найму репетитора, родители узнают, зачетвертуют. Попросту не дают мне развиваться и хотят, чтобы в будущем я стала врачом или адвокатом, чего я вообще не хочу. Чтениее книг никак не помогает, видео не нахожу. А учиться хочется. Мечтаю ходить в театратральный кружок, вокала и уроки игры на гитаре. Первые два мне категорически запрещают, а именно туда я хочу ходить. Подскажите, что делать с этим, пожалуйста (( Моя будущая работа, на которую я планирую (я, а не мои родители) связана с творчеством и знание математики и физики там не особо нужн
P.S. Про работу.. . Кое-что описано в еще одном моем вопросе, если имеете возможность прочитать и ответить, будьте добры.. . Я не настаиваю, просто принимала это сюда.
надо маму слушать
Елена Андронова
Лучший ответ
Вопрос какой.
Na
Nargizka
Ты что-то запуталась. Родители запрещают ходить на на музыкальные инструменты- а папа записывает тебя на пианино и на гитару. Главное не торопиться. Если у тебя есть талант театральный после школы вперед в театральный ВУЗ. А сейчас учись и развивайся тем что тебе доступно.
Вреда от посещения кружков не бывает, а только польза. Полагаю, что вы распыляетесь, а главная для вас работа -учеба. Повзрослеете и найдете понимание с родителями.
Dinara Onaibaeva
ничего не поделать, мешки с костями.

не хочешь быть архитектором, бомжуй как певцы
Родители зла не желают своему чаду, так что не кипятись. Хорошие врачи не получают копейки, а главные бухгалтера больших предприятий вообще в шоколаде - для них и поют такие как ты (хотя и не факт что в будущем ты будешь петь) . Профессию получи, а потом занимайся чем захочешь - кто платит, тот и заказывает музыку, а пока это твои родители платят. Вот я жалею что ни на кого не выучилась, сейчас бы зарабатывала в два раза больше.
как знакомо... занимайся тайком, ищи единомышленников, возможно, родители сомневаются в тебе... а кружки для галочки.. развиваться - правильно, пока еще есть даже бесплатные кружки, где профессионалы за копейки занимаются с людьми, есть курсы, музыкальные школы... ищи, общайся, ищи окольные пути... например, пытайся импровизировать, сочиняй... у меня был период, что хорошего педагога не было, я зарегистрировалась на сайте m u z ko n ta k t точка ru, там много музыкантов, нашла одного человека-любителя, который увлекался звукозаписью, через год мы стали вместе песни писать и записываться, пели, сейчас я наши песни пою на концертах, была там же попытка собрать свою рок-группу, она просуществовала около месяца... причем, пришли люди, половина из которых вообще без музыкального образования, двое с начальным... в стилях не сошлись,.. возможно, там есть педагоги или практикующие музыканты, нужно искать, иногда даже тайком от родителей... просто лучше ты будешь заниматься и развиваться любимым делом, а не мотаться по дворам и дурным компаниям... родители бывают перестраховщики... им всю жизнь за детей страшно... по себе знаю, к своей мечте путь тернистый, но результат того стоит, единомышленники - главная сила. удачи! могу с музыкантами познакомить
что спрашиваем? надо работать тем кем получается, кем нравится быть и приносит норм доход
Ксюша Чулкова
Смотри не вздумай посещать, а то мама наорет и побьет.
Знаете родители не желают вам зла но они сами того не подозревая могут сделать ребёнку только хуже а поймут они это слишком поздно
Galina Valeina