Прочие дела домашние
что делать если твой близкий человек умирает? и ты не можешь ему помочь?
не падать духом - стоять до конца с улыбкой ...и подбадривать - ох, как я вас понимаю ...держитесь . дорогая!
Все мы смертны, к сожалению
Главное, поймите, что уходит лишь тело, ДУША остаётся жить
Подбадривать, поддерживать и молиться .
Сделать для него оставшийся срок, по возможности, приятным и комфортным.
скрасить последнии дни жизни, сделать приятными, окружить заботой.... сказать о своих чувствах к нему.... И не хоронить заранее... Не говорить о смерти.... вселять надежду и веру в чудо... У меня сестра в больнице работает - говорит что чудо бывает!!!!
что делать - могу помочь.. но не тут. . а то сразу много коментариев будет
Постарайся сделать его счастливым в оставшееся время... плакать будешь потом.
Моему папе тоже прочили 1,5 месяца.... наша любовь дала ему еще 7 лет жизни.
К сожалению, единственное, что вы можете только подбадриватьи молить Бога, чтобы ваш близкий человек не очень мучился.
Любить его, улыбаться и не плакать. Ему и так тяжело. Сочувствую Вам.
Молиться и надеяться. Искренне Вам сочувствую.
Постараться сделать все -чтобы близкий человек остаток своей жизни был счастлив чтобы он чувствовал заботу о себе .Не плакать около него и не травмировать и без того больного человека. Незнаю конкретно ваш случай....
Быть рядом, молиться за него и чтоб Вам Бог дал сил переживать это.
быть рядом
Зай, я двоих похоронила в своё время-это очень тяжело. Тебе терпенья, а близкие чувствуют нашу любовь! Будьте рядом!
проводить с ним как можно больше времени....
Постараться облегчить его участь и страдания тем, что Вы рядом, запомнить каждую минутку проведенную с ним, успеть сказать всё то, что не успел сказать за всю жизнь... и молится, на всё воля Божья...
недавно тоже самое происходило со мной.. . увы!
мои сочувствия...
будь рядом
молится
Жить, не смотря ни на что.