Прочие дела домашние
Подскажите, что делать если твой друг является другом твоего врага???
Ничего не делать, дружить как и дружишь. Друг, который стоит между двух огней, никогда не будет говорить одному другу того, чтобы не хотел другой и уж тем более что-то нехорошее, если конечно же он надёжный, мудрый друг, а не тот, который и вашим и нашим.
!! Айгерочка !! !!!
ЧЕГО БЫ не хотел другой:))
Да ничего не делать.... Это выбор друга .
Делать что-то Вам с приобретенным врагом.
Не надо быть слишком откровенным с общим другом, а говорить только то, что хочешь чтобы знал и твой враг. А вообще даже в Библии есть такое высказывание. Что нельзя служить двум господам потому что будешь одного любить, а другого ненавидеть. Так, что надо задать себе вопрос: Действительно друг ли он?
Вы меня извините, конечно.. . но, в самом деле, детский сад, какой-то!
примириться с врагом.
Поменьше откровенничать с такими друзьями, если не хотите чтобы ваши тайны были известны врагам.
А казачок-то засланный!!!
По большому счету, он тебе уже не друг, а -так. Ведь ДРУГ-это очень серьезно, это значит, что ты можешь этому человеку полностью открыться, он знает все твои минусы и плюсы, твои слабости... А ты хотела бы, чтобы и твой враг все знал о тебе досконально, как твой друг? Нет. Значит, начнешь что-то не договаривать своему другу, боясь, что информация дойдет до врага, а раз не договаривать, значит и не доверять, а это уже не дружба, просто приятельские отношения.
убрать врога....))))) ) шучю.... телепортировать в пустыню )
Надо подружиться с врагом. и сморите что бы друг вашего врага не стал вашим врагом!!!!
дружить как дружила
Если не уверена в своём друге-меньше сливать информации
С врагом надо ''дружить''