Прочие дела домашние

Что делать если тебе 12 лет твои родители на грани развода, мама ищет квартиру в другом городе. Подскажите что делать

Молиться
Анна Байкова
Лучший ответ
ничего не делать. родители хоть и разводятся- но они остаются родителями. оба. пройдет какое то время, все устаканится . родители, каждый из них найдут себе другую пару. и вы тоже вырастете и выйдете замуж. не вздумайте встреват и стараться помирить. только сами родители знают что произошло и почему они НЕ МОГУТ продолжать жить вместе.
не кудахтать.. а пробовать помирить..
ничего. думай с кем останешься
Светлана Высоцкая а есть выбор?
Запастись терпением.
Elmira Kurbanova
У меня сын в 12 лет даже не додумался бы о таком у чужих людей спрашивать, если честно. Если родители разведутся ты по закону с мамой останешься до 14 лет, дальше уже можешь решить с кем жить.
Скоро в другом городе жить будешь, родители не счастливы вместе
Если мама считает так нужным,то значит ничего не изменить
Ты ничего не сможешь поделать, сколько раз я пыталась решить долги у матери, это их дело, просто терпи.
Razida Taishieva
Оставайся с мамой
Пусть разводятся, зачем терпеть друг друга если не получается. А ты с мамкой оставайся
Сказать что покончишь с собой. Я так делала, когда уже ничего не помогало. Конечно это плохо, но всё же. Говорите если все прям оооооооооооочень критично. Мне помогло. Помирились, сказали спасибо когда узнали что я ничего не собиралась делать. Сейчас живут и счастливы. Любят даже больше, чем раньше. Но если все более менее и Вы не очень волнуетесь, то не надо. Я же не знаю какие у вас отношения с родителями и какие отношения родителей с Вами