Прочие дела домашние

стоит ли бороться за любовь. 5 лет вместе но на грани развода

Ну, если можно хоть каким-то образом на него дать чёткий ответ, то я думаю, он звучит приблизительно так:
Женщина нуждается в любви, а мужчина — в уважении. Пока жена уважает мужа, а муж любит жену — всё в порядке. Когда женщине начинает не хватать любви, она рожает ещё одного ребёнка. Когда мужчине не хватает уважения, он ищет признания «на стороне» . Так вот, когда мужчина бросает жену — значит он не чувствовал, что его она уважает.
Светлана Васильева
Лучший ответ
ниаа
танками её не загонишь..
-,,Разбитую чашку не склеешь...,
только когда потеряслучается, осмысливаешь что был не прав или прав. Но всю жизнь будешь искать и сравнивать и понимать, что зря расстался...
Proxorova A.a.
Не а ...
стоит.. критический момент.. надо умудриться донести друг до друга все что хотите и не хотите.. надо услышать друг друга и начать любить не так как вам хочется, а как надо второй половине.. у нас получилось.. счастья вам)
Дарина Шурыга
Если есть, за что бороться, то конечно-да
Alinkoy _2013
так вы уже определитесь за что боритесь за любовь или отношения, а дальше время покажет в любом случае не стоит творить то, о чем потом долго сожалеть станете
Конечно, стоит, если она осталась, Лучший способ разобраться: сесть рядом за столом, раскрыть лист тетради, разделив его на две колонки, в левой написать все хорошее, что у вас было и есть, а в правой - все, что вас не устраивает, Ну а потом - принимайте решение, возможно, проблемы можно решить
Елена Никитина
смотря какая проблема....
а в чем несовпадение-то? непонятно.. . Если проблема решаема, то стоит бороться. А если понятно, что от проблемы никогда не избавиться, то лучше не мучиться и разойтись.. . У меня парень был - любила его безумно, но понятно стало, что жить он будет только своими интересами, что он будет лгать, обманывать и я всегда буду виноватой. Сердце разрывалось, но ушла. Не получилось бы у нас счастья. Вот и вы подумайте, возможно ли у вас счастье в принципе. И будьте честны с собой, хоть это и больно...
Если есть дети, то да.
Kurmanjan Mamyrova
Любовь сложно вернуть. А за семью можно побороться
А что есть любовь?
Если вы задаетесь таким вопросом, у вас скорее привычка.
Если есть ради "кого" бороться и если есть что сохранять - то стоит.
Думаю стоит. У всех в отношениях появляется период когда все на грани.... но если пережить, то дальше - лучше
Анна Реутова
кризис бывает в каждой семье, и бывает такое, что затягивается он на долго, но если любите и чувствуете, что она не просто жена, а родной человек (как родственник) , обязательно надо бороться! Семью разрушить очень легко, а начать новые отношения, такие, чтобы вас устраивали, довольно таки сложно. Удачи вам!
если люите то стоит
стоит
смотря какая причина ссор. Если измены и постоянные то думаю не стоит, а если что-нибудь попроще то можно и не разводится.
Сама недавно пережила такое, у нас 8 лет.