Прочие дела домашние

Стоит купить коляску ребенку 3,5 лет на юг,чтобы везде гулять? Или поздно?..

Хочется не час погулять,а зная дочь-ныть будет по жаре.А в коляске сидеть будет. Именно гулять,а не на море ходить.
да можно. а вес какой у ребенка. Они вроде до 15 кг. если по весу вы не больше то купите.
Зоя Митрофанова
Лучший ответ
У ребенка гиподинамия будет. Это же достаточно большая девочка. Почаще отдыхайте во время прогулки. Вы просто не хотите напрягаться.
моего, как только пошел, в коляску усадить трудно было.
но он очень выносливый. если думаете, что дочь уставать будет - возьмите, конечно
Трость берите. Подешевле-вам все равно только на отдых.
...я ездила без коляски.: моего было не удержать! Бегал впереди меня... Еле за ним поспевала! Столько впечатлений! Думаю, зря только лишний груз повезете....))))
Коляску для 3,5 лет? У меня дочь в полтора уже было не усадить в коляску. Мы отказались от нее насовсем в 1,7 месяцев. И на юг ездили, и к родственникам.
Киселева Юлия
купите не дорогую трость .
конечно купите! очнеь удобно и вам и ей! коляска трость именно для этого и преднозначена!
В)
Вета)))) ))))
Ну в 3,5 как то уже большая девочка, хотя если вы знаете что только там спокойно сидеть будет, а вы спокойно гулять.. . Думаю какой нибудь легкий вариант - коляска-трость к примеру....
Неизвестно Неизвестно Девочка то большая. С года на коляске не ездит. А зимой на санках в сад с удовольствием. Просто вспоминая тот год,жалею,что о коляске на подумали. Да,хочу самую обычную трость.
Помню, когда к нам приехали голландцы-друзья, они были удивлены тем как наши родители быстро отказываются от колясок... У них, как они сказали принято гулять много и везде с детьми, а весь день на ногах или на руках.... сам устанешь. Коляску покупать поздновато..., ну одолжите у друзей, так хоть не очень обидно будет, если зря протаскаете....
Наш ездит с двух лет по югам и заграницам, отлично себя ведет, сам ножками топает. Поздно да и не к чему .
если ребенок будет в ней сидеть, то купите.
Конечно стоит, вечером самое то, и малышке удобно, комфортно и вам. Я тоже за трость
Сомневаюсь, что сидеть будет, мою с года не затащить, купите детский велосипед со всеми причендалами-подставкой для ног, сидением удобным, спинкой, зонтиком, сзади там ручка есть, чтоб катить ее. Очень удобно. Впереди еще всякие фигнюшки делают, чтоб деткам весело было (у нас голова Поночки)