Раньше всё было хорошо, но за последний 1.5 года они грозили разводом 3 раза.
А сейчас в третий раз мне вроде очень грустно. Но мои эмоции не ощущаются для меня самого.
Отец сказал что 95% что они разведутся, т.к. они не могут ужиться вместе.
А также я очень волнуюсь, что если этот раз станет окончательным решением, как отреагирует мой мл. брат которому 4 года.
Я очень надеюсь что они помирятся и сейчас.
P.S они живут вместе не из-за меня и брата. А потому-что заново любили друг друга, так сказать.
Прочие дела домашние
Родители на грани развода, мне 12 лет что делать?
обыденность для мировой практики
у меня у друга развелись
он живет у мамы брат уже уехал в другой город
он иногда приезжает к папе но вместе не живут
жизнь такие подарки кидает. ничего это пройдет.
пострадаешь и привыкнешь.
только в плохие места не уходи.
сожалею что так вышло
у меня мама и папа до сих пор вместе а им по 60 лет
ни разу не разводились после свадьбы в 1985
у меня у друга развелись
пострадаешь и привыкнешь.
только в плохие места не уходи.
сожалею что так вышло
взрослые сами разберутся.
Наверное в такой ситуации ребенок может только решить, с кем ему остаться - с папой, или с мамой. Во всяком случае хорошие родители должны спросить у него об этом.
как всегда работать над уроками -а они сами решат... но своё слово ты уже можеш им сказать, так что прежде чем говорить хорошо обдумай что ты скажеш...
Вам остается только молиться и уповать.
Многое зависит от их имен и даты рождения.
Таня Тимошенко
Я вас недо понял
Елена Кругленко
Ваше имя и дата рождения и того человека с кем у вас конфликт.
Начни обращаться к Богу своими словами, и проси что бы Он изменил ситуацию! Это только в Его власти !
За себя переживай. Взрослые сами разберутся.
Сейчас тебе не ужиться ни с отцом, ни с матерью. Если какие-то еще родственники есть, попробуй пожить у них . Младший с матерью будет. Может кто в детдом поможет пристроиться. Тогда точно человеком будешь. Получишь специальность и тогда поговоришь с родителями.
Примите все как есть. Они взрослые люди. Как решат так и будет. Для тебя всегда останутся мамой и папой
Не волнуйся, ты можешь остаться жить с папой
Или будешь с ним общаться после развода
После развода он также твой папа и папа твоему брату
Или будешь с ним общаться после развода
Тебе остаётся только ждать и надеяться что не разведутся
не все в этом мире зависит от нашего желания. Даже если разведутся, родителями они от этого не перестанут быть.