Прочие дела домашние
Вопрос к родителям детей от 7 до 12 лет: какой самый любимый мультфильм у ваших деток? Буду работать в лагере
пришкольном, есть возможность смотреть мульты прямо в школе на большом экране, вот хочу скачать несколько на случай непогоды, чтоб в кино не водить, деньги родительские не тратить лишний раз.
У нас сейчас в фаворе "Простоквашино" - дне в мультфильмах, вечером - в книге.
Из сериалов - Смешарики, Фиксики, Маша и Медведь, Кот Леопольд, Ну, погоди, Чип и Дейл спешат на помощь, Осторожно, Обезьянки (по Г. Остеру) , Возвращение блудного попугая, про домовенка Кузю, Винни-пух и все-все-все.
Из полнометражных - Тайна третьей планеты, Приключения капитана Врунгеля, Остров Сокровищ, Гадкий утенок.
Вы не поверите, раньше мой мелкий "Гупку Боба" смотрел, "Смешариков",русские мультики любил, а щас, если включает телек, то "Интерны",или "Универ",или "РЕальные пацаны"....Уже и не знаю как с этим бороться, так что советовать ничего не буду. Мелкому 7,5 лет...))
вы очень большой разрыв взяли 7 и 12совершенно разные весовые категории) )
В 7 моя смотрела про принцесс, а в 12 одни ужастики))
Катюша Чикалкина
А что делать?:)) У меня 5 отрядов - от 7 до 12 лет, отряды по возрасту формировали, конечно, так я и буду им разное показывать:) Кому что. Просто нехватка знаний в этом разделе, поэтому и прошу вашей помощи:)
Ранго
У моей полное собрание мультфильмов на дисках .Самые затертые -Король Лев, Рапунцель: запутанная история, ВАЛЛИ-И, Корпорация монстров, Ледниковый период и Шрек все части, История игрушек, Кунг-фу Панда, Красавица и чудовище, Мадагаскар особенно последний в 3д, Рататуй, Кот в сапогах,
все части мельницы-
Алеша Попович и Тугарин Змей
Добрыня Никитич и Змей Горыныч
Илья Муромец и Соловей Разбойник
Три богатыря и Шамаханская царица
Карлик Нос
Иван Царевич и Серый Волк
Три богатыря на дальних берегах
ну конечно же Маша и медведь))) )
все части мельницы-
Алеша Попович и Тугарин Змей
Добрыня Никитич и Змей Горыныч
Илья Муромец и Соловей Разбойник
Три богатыря и Шамаханская царица
Карлик Нос
Иван Царевич и Серый Волк
Три богатыря на дальних берегах
ну конечно же Маша и медведь))) )
Ну слава Богу, хоть пару человек вспомнили наши советские мультики ...
Катюша Чикалкина
Здравствуй, Верочка! :)
10 лет, мальчик - если именно мультики, то - "Шрек", "Ледниковый период", "Сезон охоты" - все части, "В гости к Робинсонам", "Дино-мама", "Рататуй", "Планета сокровищ", "Скубиду"... "Мегамозг"
маша и медведь. там примерно 23 серии. . идет на ура. .
ну и всякие разные берите.. .
том и джерри. .
крокодил гена. .
винни пух. .
Простоквашино
Кот Леопольд. .
ну и всякие разные берите.. .
том и джерри. .
крокодил гена. .
винни пух. .
Простоквашино
Кот Леопольд. .
возможно, осадки в виде фрикаделек, легенда ночных стражей, лоракс, тачки, кунг-фу Панда, кот в сапогах. их много.
А мы любим Лунтика. Там всегда разные и познавательные истории.
Про богатырей, из короткометражных про Фиксиков. А вообще объявите детям, что бы принесли свой самый любимый мультфильм. Можно Ералаш поставить.
Катюша Чикалкина
действительно:) надо так и сделать:)
Король лев. Мультфильмы студии гибли, режиссер Хаяо Миядзяки
ох я не родитель, но с моей мелкой которой 7... мы смотрели вверх, гадкий я, ледниковый период все части, семейка крудс.... и вот такие) подобные.
Возьмите Маша и Маедведь, Кунг-Фу панда, также выходит новый мультик Эпик! Если диск появится обязательно купите говорят очень хороший мультик. Обязательно возьмите мультик Рапунцель запутанная история и Фрэнкивиль
Ледниковый период все части очень любят, Мадагаскар