Прочие дела домашние
подскажите, что делать если нравится друг мужа?
Сделать рокировку. Муж становится другом, друг-мужем.
БРАТЬ!!!!)))))))))))
Цыплять за хобот и тянуть его за собой!
Убью-------МУЖ
постараться исключить контакты
Если это просто симпатия-выкиньте из головы! Не рушьте семью. Влюбленность пройдет, а семью не вернете
Подскажите, что делать если нравятся подруги (заметьте, множественное число) жены?... Об этом либо не спрашивают (особенно на подобном сайте) , либо исключают мысль полностью...
тщательно всё выяснить: личную жизнь друга, зар. плату, перспективы, его отношение, планы на будущее - и исходя из этого, действовать
Купи губозакаталку и закатай губки
Ничего не делать! Это проходит очень быстро! )))))
Такие вопросы, читаю ржу, я обычно советую застрелиться, ну а если серьезно ...то бедный муж, кого он в жены взял.... вот такие и доводят мужиков до....
Постарайтесь, чтобы он нравился Вам просто как "друг мужа", а не как "мужчина". Может стоит меньше с ним видеться, меньше общаться. Это пройдет скорее всего, если Вы сами не будете себя накурчивать и не перейдете к наступательным действиям)))
Держать себя в руках!
ничег делать не надо...!
встречный вопрос? а ты ему нравишься?
Читайте Библию, там и про это есть.
Ели решите меняться, скорее потеряете обоих.
Спроси разрешения у мужа, и вперед!
Думаю надо постараться переключить свою симпатию на что то другое (имеется в виду отвлечься от этих мыслей) а не то до добра не доведет. Разве вы не настолько сильно любите свою вторую половинку, что обращаете внимание на его друзей?
Cкажите ему: "Ты мне нравишься". Шутка (с долей истины) . Знаете почему так происходит? Потому что Вы его не очень хорошо знаете. Вернее не так хорошо, как мужа. Но друг ведь тоже не идеальный. Подумайте об этом. Может, перестанет нравиться. Если нет, узнайте ближе. Может, это Ваша судьба.
Остается только посочуствовать Вашему мужу.
мне тоже нравится друг мужа... но люблю я только мужа, а когда кто-то нравится-это нормально, определитесь для начала-кого Вы все-таки любите!!! и нужен ли он Вам....
угараздило ж))) ) ну если вам муж дороже, смеритесь - не все в жизни делается ради удовольствия
Не че не делай! Он тебе не надо! Просто перепехнуться раз-другой! Лучше за семью думай и т. д.!!!
Если потолки высокие, то муж и не заметит что у него рога!
Ну, и пускай он тебе нравится! Ничего делать не надо! Если что, то само все произойдет. Ты, главное, не настраивай себя на то, что он такой прямо "принц". А для тебя всегда будет стимул выглядеть по высшему уровню. Ведь при семейной жизни мы как-то привыкать начинаем к тому, что не всегда за собой следим (то лень покраситься, то некогда маникюр сделать и т. п.) . А у тебя все будет ОК! Возможно, и муж начнет по-другому на тебя смотреть, а, соответственно, и знаки внимания начнет другого уровня оказывать... И тебе он понравится больше, чем его дружище. Мужчины ведь на урове интуиции чувствуют, когда соперник появляется. Так что, может быть, ты еще и наладишь прежние отношения за счет этого красавчика!
представь его самым мерзким типом!
просто мечтай и всё, но ни какие измены с другом. это подло, и что это тогда за друг если ест с вашего стола и залезит на чужую жены, а ты не провацируй всё пройдёт, просто адреналин бьёт и всё. зажми ножки покрепче и думай головой, а не другим местом. пожалеешь.
Я думаю, что время подскажет. Может, пройдет время и ты сама будешь смеяться над своими чувствами, а может.... ты станешь самой счастливой на свете и никогда не пожалеешь, что не упустила свое счастье.... На все время, оно и доктор и арбитр