Прочие дела домашние

Девчонки, а вам все нравятся друзья мужа? если кто-то не нравится все равно с ним общаетесь, мужу говорите об этом?

поскольку мы с мужем сошлись в зрелом возрасте. то мое общение с его друзьями заключается в том, что я выхожу и говорю "здравствуйте"))) и скрываюсь в комнате.. . есть пара друзей с которыми могу потрещать минут 10.. -эти типо нравятся
Олеся Меринцева
Лучший ответ
Нет, не все. Говорю. Могу общаться, могу нет. Замечено, что через некоторое время муж тоже меняет свое мнение, жизнь сама показывает кто есть кто.
я ни за что ему ничего подобного не скажу - у него на дружбе и хороших знакомствах очень многое завязано
их взаимовыручка и взаимопомощь помогает им жить
вот странное дело, мне все друзья мужа нравятся, а кто из знакомых не нравится мне, так они и у него не в друзьях, а именно как знакомые
Дарья Волкова
это его друзья, и почему я должна препятствовать их общению или выражать своё недовольство? я всегда выхожу -здоровуюсь, могу посидеть пару минут и потом удаляюсь заниматься своими делами. а мужу совершенно не обязательно знать что мне кто-то не нравится.
моей знакомой очень нравился друг ее мужа и она с ним общалась очень хорошо. Но мужу она почему то не говорила об этом
Софья Черемных
Общаюсь, с теми с кем он общается. Как правило, если к человеку возникает негативное отношение, то это у нас одновременно и мы это друг другу озвучиваем.
Варя Семёнова
У нас все друзья общие.
есть и те которые не нравятся. мне приходилось исповедываться у батюшки. я не знала как поступить. мне сказал указать ему на дверь он ему не друг... о я так и сделала
Ишейская ***
Ну как они могут вам не нравиться, особенно если муж и его друзья без комплексов? Групповой секс это есть хорошо.. .
Алия G
У нас только общие друзья) Так уж получилось) Всех люблю и они меня)
N...e B.
У меня не муж, с теми, кто приятен и интересен - общаюсь, с остальными - категорически нет. Могу высказать свое мнение, если человек не нравится, но запрещать общаться или что-то в этом духе - нет.
Мне-все они не нравятся-все до единого. Я ему и говорю об этом, а он мне- ну а с кем ещё дружить? . Они приходят в гости и общаются с мужем, я накрываю им стол и ухожу в другую комнату или гулять, стараюсь с ними как можно меньше общаться.
Олеся Меринцева стол накрывать перестанете-реже ходить будут) )
конечно говорю мужу.... мне не приходится часто с ними общаться... .
Не общаюсь, если мне этот человек не интересен.
Ирина Б