Прочие дела домашние
Девчонки, а вам все нравятся друзья мужа? если кто-то не нравится все равно с ним общаетесь, мужу говорите об этом?
поскольку мы с мужем сошлись в зрелом возрасте. то мое общение с его друзьями заключается в том, что я выхожу и говорю "здравствуйте"))) и скрываюсь в комнате.. . есть пара друзей с которыми могу потрещать минут 10.. -эти типо нравятся
Нет, не все. Говорю. Могу общаться, могу нет. Замечено, что через некоторое время муж тоже меняет свое мнение, жизнь сама показывает кто есть кто.
я ни за что ему ничего подобного не скажу - у него на дружбе и хороших знакомствах очень многое завязано
их взаимовыручка и взаимопомощь помогает им жить
вот странное дело, мне все друзья мужа нравятся, а кто из знакомых не нравится мне, так они и у него не в друзьях, а именно как знакомые
это его друзья, и почему я должна препятствовать их общению или выражать своё недовольство? я всегда выхожу -здоровуюсь, могу посидеть пару минут и потом удаляюсь заниматься своими делами. а мужу совершенно не обязательно знать что мне кто-то не нравится.
моей знакомой очень нравился друг ее мужа и она с ним общалась очень хорошо. Но мужу она почему то не говорила об этом
Общаюсь, с теми с кем он общается. Как правило, если к человеку возникает негативное отношение, то это у нас одновременно и мы это друг другу озвучиваем.
У нас все друзья общие.
есть и те которые не нравятся. мне приходилось исповедываться у батюшки. я не знала как поступить. мне сказал указать ему на дверь он ему не друг... о я так и сделала
Ну как они могут вам не нравиться, особенно если муж и его друзья без комплексов? Групповой секс это есть хорошо.. .
У нас только общие друзья) Так уж получилось) Всех люблю и они меня)
У меня не муж, с теми, кто приятен и интересен - общаюсь, с остальными - категорически нет. Могу высказать свое мнение, если человек не нравится, но запрещать общаться или что-то в этом духе - нет.
Мне-все они не нравятся-все до единого. Я ему и говорю об этом, а он мне- ну а с кем ещё дружить? . Они приходят в гости и общаются с мужем, я накрываю им стол и ухожу в другую комнату или гулять, стараюсь с ними как можно меньше общаться.
Олеся Меринцева
стол накрывать перестанете-реже ходить будут) )
конечно говорю мужу.... мне не приходится часто с ними общаться... .
Не общаюсь, если мне этот человек не интересен.