Прочие дела домашние
Вопрос по поводу друзей мужа!!??
У лучшего друга моего мужа родилась дочь и он приглашает нас это отпраздновать в ресторане! Там было еще пару друзей(все женаты), мы посидели, выпили у всех хорощее настроение и тут... Через час уже за нашим столиком оказались 3 молодых девушки! Все сошлось, 3 друга и 3 девушки и тут мы с мужем(пара). Я с вопросом посмотрела на мужа, типа, это кто? И мы собрались по другому поводу, а не собирать девчнок! По поводу рождения ребенка уже никто не вспоминал и даже сам "папа" началось веселье и танцы! Мы с мужем посидели еще час и поехали домой, муж сделал вид что ничего не произошло и я сама себе все накручиваю! Вот как так может быть-то? Все мужики такие или как? И как можно в следующий раз отпустить мужа с этими же друзьями пить пиво и все такое??? И как бы поступили вы в данной ситуации? И сказать ли это молодой маме(это моя подруга), как отметил ее муж, рождение дочки?Помогите разобраться, у меня голова кругом!
"Накручивать" не стОит, так же как и говорить о похождения мужа жене - окажетесь крайней. Да и молодой маме это будет не на пользу и ребёнку тоже.
Таких "горе папаш" полно (( Это очень-очень обидно и грустно.
Согласна с мнением, что если ваш муж захочет, то приключений на свою "алмазную" он и сам найдёт, без этих друзей.
А мужу всё-таки надо доверять
Ну что вам сказать если он захочет ваш муж то и без друзей найдет себе утешение так что вы лучше все таки не накручивайте себя и не призывайте мысленно ситуацию.
Это личное дело этой семейной пары и зачем расстраивать женщину зря вы же свечку им не держали?
Ну все не все, но оооооооооочень многие!! ! А подруге не стоит говорить, лучше вообще не вмешиваться!!!
Друзья друзьями, а ваш муж это ваш муж. КАК можно ему не доверять ТОЛЬКО глядя на его друзей?.. .
Я бы высказала мужу свое фи. А вообще - не ваше это дело.
Говорить ничего не нужно, окажетесь крайней или с той или с другой стороны. А отпускать или нет, так только от Вас зависит или доверяете ему или нет или не того мужа выбрали. Лишнее вычеркните. Голова остановилась?
ну глупый тот человек)) )
так они и палятся... хотя мне кажется если он так себя ведёт, либо жена в курсе, либо ему просто фиолетово
нельзя никогда любовниц и жён за одним столом собирать....
От этого никуда не денешься, ну погуляет и все равно возращается то домой к жене. У них природа такая
ПИПЕЦ ваще!!! !
Первый вопрос: А где были остальные жёны, кроме той, что была в род доме? ?
Второй вопрос: И часто ваш муж с ними (друзьями) встречается без вас?? ?
Ну а маме молодой не говорите :(((( знаю, что очень хочется, но не говорите... причин тому масса!!!! куда она сейчас с новорождённым денется? ? только страдать будет лишний раз... а вы ещё и крайняя останетесь по- любому!!!!
Ну бывает, что скажешь! Но ваш- то муж пришел и ушел с вами, чего зря беспокоитсяХотя, конечно повод для развлечения с девушками выбран неудачный Циничные какие -то люди, на мой взгляд. Я думаю, с о временем вы поменяте круг общения
подруге однозначно не говорить.. . не стоит ей сейчас ругаться с мужем после рождения ребенка.. . а по поводу вашего мужа, если для него это нормальная ситуация, значит 100% он будет вести себя также без вашего присутствия.. . Переделать и мозг выносить своему мужу нет смысла.. .
Вариант: забыть про эту ситуацию, если конечно получится.
В чужих руках х. . всегда толще! Кобелизм высшей степени! А молодой маме это знать не к чему, на вашем месте я бы припугнула папашку молодого, что если еще что подобное будет, то вы его жене все расскажите, думаю был бы осмотрительнее в дальнейшем!
не заморачивайтесь. такая уж натура мужская. любой праздник девушками заканчиваеться. а мужу своему надо просто доверять.
Ситуация конечно оч. некрасивая, но вы не накручивайте себя за зря, вас же муж взял с собой, значит все в порядке. А язык лучше держать за зубами, что б не быть виноватой, пусть сами разбираются.
Для мужчин это не измена и не предательство, это просто развлечение и для не которых в порядке вещей, они захотели так отметить рождение дочки. Я честно говоря тоже такого не понимаю. По поводу подруги, ну не знаю расскажешь сволочью будешь, не расскажешь тоже!!!
Лучше конечно не обижать мамочку, ведь она сейчас очень счастлива. Я рекомендую дать парочку советов, и вообще провести воспитательную беседу другу мужа.