Прочие дела домашние

А у вас в семье патриархат или матриархат? Кто рУлит? ) Надуло мне вопросом одним. . По поводу разрешения мужа на работу.

Вообще не понимаю-как это так? НЕ разрешает.. . А жена почему должна спрашивать, работать или нет?
Так вот, лично у ВАС есть право голоса? Или за вас муж все решает?
Лаура Шагирова
У нас рулит муж....)) Я только говорю, куда поворачивать....)))))))))))))))))))))))
Евгения Емельянцева
Лучший ответ
Муж решил, что я могу себе позволить не работать.
Оля Грищенко
Пусть попробует... порешает... рискнет...
G*
Guli **************
Все больше убеждаюсь, что анархия... (((
Каждый, что хочет, то и делает.
Мне трудно что-то запретить по жизни.
о.. . не поверите, но у нас равноправие :) всё только сообща, по обоюдному согласию :)
Lucky Everytime
патриархат у нас . прав у меня нет, одни обязанности )))) работа - одна из них ))))
Лена Галушко
Наверное, всё же матриархат. По крайней мере, мне даже в голову бы не пришло, СПРАШИВАТЬ, работать мне или нет. Если б решила дома осесть, конечно, бюджет бы посчитали- можем ли себе такое позволить. Но вот, ЗАПРЕТИТЬ мне что-либо... даже не представляю!
Ольга Оленева
Мы за взаимное уважение.
А ошейники с поводками - для неудачников.
не ну ваще то Конь командует... ну я так ради приличия спрашиваю.. а делаю иногда всё по своему)))) запрещать мне что то бесполезно.. я капризная могу много делов плохих натворить.. Мы пытаемся иногда вместе решить что можно, а что нельзя.... но к сожалению всё всегда заканчивается скандалом и моими крокодильями слезами.. в итоге или он сдаётся или я подчиняюсь...
Алина Кудря
Мне муж тоже не разрешает!!! Я так рада, боюсь как бы не передумал. Младшему 4 года, на работу еще не вышла. Всегда раньше поражалась, как женщины дома сидят, деградируют (как казалось).. Но сейчас распробывала, так нравится: дома порядок, уроки выучены не по телефону, перед школой, садиком, работой все накормлены, на фитнес без ущерба внимания семье схожу, спокойный будний шопинг, все лето на даче с детьми, свежий воздух, речка-размеренность в жизни, никакой гонки, недоделок!! ! Кайф!!! В планах оставить детей с мужем и слетать в декабре отдохнуть от изнурительной женской доли (отдыхаем порознь) . Что Вам может не нравиться, зачем сопротивляться???
Olga Olga