Прочие дела домашние
Муж сказал , что меня лупить надо ...как Сидорову козу ,..и сразу возникла масса вопросов по этому поводу ( +++++)
Ну во первых ...почему меня лупить как Сидорову козу ...если муж - Вася ...А папа мой - Федя ...И детеныш ни в коем разе у меня не Сидор ...Оговорился ???Тогда чьего именно сидора он имел в виду ...И не изменяет ли мне этот гад с другой козой , у которой в родственниках Сидор есть ???Это раз ...Два .. Спрашиваю : " Почему не лупишь ???" - отвечает : " Дурак , навернА ! " Вопрос ...Я живу с дураком ???Да еще и не желающим выслушивать конструктивную критику с моей стороны ???Это весомый повод для развода ???Ну и третий вопрос ...Вы , дамы и господа , когда вопросы читаете ...На сколько вопросов , заключенных в одном ( исключительно ради экономиии баллов ) отвечаете ???)))
Нечего родство с Баламутом Петровичем скрывать... Теперь будем знать, что он Баламут Петрович Сидоров.. коза ты Сидорова Кирюша Баламутовна.. Эт у вас в роду свою козлиную натуру то за львиной пастью ..то за кошачей мордочкой припрятывать))))))))))))))))))))) а Васю забодай за такие мыслишки.. чтобы знал. с какой козой имеет дело..
может, по фамилии? не?
все они отчасти дураки. не, не разводись, с "дураками" легче)
обычно, если не так все запутанно, как у тебя, отвечаю на все)
Если бы меньше разговаривал, а больше лупил, меньше было бы вопросов у Вас, да и Сидор бы нашёлся гораздо быстрее....
Когда нет тебя - тишина вокруг!...
Это его комплексы из детства.
В детстве муж, тогда ещё мальчик, видел как некий дядя Сидор лупит свою козу. И мальчику стало жалко эту козочку. Вот теперь он вроде и хочет принять воспитательные меры, но слишком трепетно относится к козочкам.
Кииир, вопщето говорят что надо "драть как Сидара козу")))..муж оговорился.. тока почему драть-я тоже не знаю.. а твой муж умный человек раз не лупит.. просто наговаривает на себя))
Если муж сказал лупить, значит лупить ! )))
оговорочка по фрейду ...
" дурак" лупили лупил - да и вылуПИЛ !..
метафоричен ваш благоверный ...
а отвечаю на всЁ сразу и ни на что вообще
наждачка стёрлась - хорошо ответы остались
иначе чесать ЕзыГом о бетонную стену =)
метафоричен ваш благоверный ...
иначе чесать ЕзыГом о бетонную стену =)