Прочие дела домашние

С детства мечтаю увидеть 3-х животных: сидорову козу, ёшкиного кота и бляху муху… А вы какую тварюгу увидеть мечтаете?:)

Да вот.... узнала как знаменитый Кузька выглядит....)))))))))))))))
Гульнара Юсупова
Лучший ответ
Ирина Сусь
Я всегда Кузькину Мать пытался найти. Пока безуспешно XD
Люба Вакула
Ёкарного бабая.
До сих пор не понимаю в чём египетская сила)))
**
*** ******
А "сукиного сына" уже видела? :-)
Земфира Хасанова Щенка-то? Много раз :))
Конь тыбыдымский, хрен моржовый, коза драная, баклан безмозглый - наверное в природе существуют, но видеть вот не доводилось ка-то....
Крокодила Гену.
Юлия Киверина
Ёшкин Кот в ОПС сидит часто
петуха гамбургского.... да ещё и япону-мать плохо представляю....
Виктория *
ну к вашему списку могу рака на горе прибавить, свистящего:))
•.ais | T.•
еЖкин кот - кот бабы Яги. . ну как дорогу черный кот переходит - ешкин кот, значица!
сидорова коза. ну коза и коза себе. вредная, рогатая, хозяин у нее зоофил (( бляха муха - ну это такое темное мерзкое пятно, оставшееся от мухи, прибитой бляхой)) )
едрена вошь - такая крепкая, жирная, толстая вошь.
кузькина мать, сукин сын, деловая колбаса - это не с нашей деревни, ну как не животные.
екарный бабай - дед это татарский какой-то вроде.. .
японский городовой (он же бог) аль египетская сила (она ж ебипетская) тоже не по нашей животной части))
змею подколодную, правда не хочу увидеть, ну её :)
Неее, я с детского сада мечтала узнать, как это "пенять на себя". Воспитательница в саду мне все время этим угрожала))))
еще и Муху-Цокотуху
едрену вошь еще
Японского бога )))
Віка Поліщук
Тут бы особь женского пола бы увидеть не выносящую мозги:))
Кристина Король красная книга? в паспорт загляни)))
Екиный бабай
Anastassiya Sovanenko
Козу в сарафане.
Хотелось бы увидеть, что за "неуклюжи" бегут по лужам ...)
Алла Федорова
Свистящего рака )
Б*
Бахыт ***
А ещё есть ёжтирикоо и бутявка)))