Прочие дела домашние
Вы в детстве мечтали о том, какая у вас будет семья? Сколько деток хотели? Сбылось? Я хотела 4-х, но у меня двое
Хотела старшего мальчика, девочек-двойняшек и снова мальчика. Но у меня старшая дочка и младший сынок. Больше не хочу)))
Я мечтала один раз выйти замуж и навсегда, но уже развелась. Мечтала родить здоровую девочку, но родила ребенка-инвалида. Одно сбылось-я очень-очень хотела девочку.
Kristina Petrova
не говори про ребенка что она инвалид, она просто не совсем приспособленная , с ограниченными возможностями.
Да, всегда хотела одного. Сына. Которого и родила
никогда не мечтала ни о семье ни о детях тем более.
Никогда не задумывалась об этом. Даже выйдя замуж про детей не думалось. Зато когда родился первый была на 100% уверена, что рано или поздно у нас будет еще ребенок. Так и вышло, через 6,5лет родилась дочка. Пока достаточно.
А я вот что-то лет до 25 ни одного не хотела.. в глубоком детстве иногда думала о своих детях... но очень редко и только об одном... в основном о том, как буду ему игрушки покупать, которые мне не купили..) ) А так у меня 2..и как-то периодически еще одного хочу... лет в 40...не определилась пока с этим вопросом... "Я не сказала да, Милорд.... и не сказала нет"))))
У меня мальчик и девочка.
я всегда хотела троих, но пока один
Нет не мечтала. Вообще об этом не думала.
слабаки! :-))) а я хотела сына и у меня их 2.так сильно сына именно хотела. на маленьких сроках аж душа замирала, что же там в животе?
я хотела 2 мальчика и 2 девочки
в итоге 2 девочки и мальчик
если бы денег хватило родила бы ещё
в итоге 2 девочки и мальчик
если бы денег хватило родила бы ещё