Прочие дела домашние

Все девочки в детстве мечтали стать актрисами, певицами, моделями....а я хотела стать дворником! Ну нормально, а?)))

а я хотела быть невестой )))) почему-то мне казалось, что есть такая профессия )) и заключается она в том, чтобы носить красивые белые платья и туфли на каблуках))))
Злая Лисища
Лучший ответ
нормально.
водителем "икаруса" дальних рейсов.
http://www.youtube.com/watch?v=Oih9SamC-Hg
Мария Ясинская
Нормально. Нет. Не все девочки. А я хотела стать воспитателем в детском саду. В 4 года родилась такая мечта - стать воспитателем в детском саду. К 19-ти годам эта мечта осуществилась. Я и училась на дошкольного педагога, и начала работать в детском саду.
Теперь у меня педагогическое образование есть и моя работа воспитателем, мне нравится. Осуществление мечты оказалось не совсем таким как я думала, но всё равно интересным и творческим.
я -мотоциклисткой .никогда не хотела быть актрисой .
Ну и что, а я сторожем в кондитерском отделе.)) ) Правда из меркантильных интересов, так сказать поближе к сладостям. Так, что не все хотят стать актрисами и моделями.))))
Ника Ника
Детективом, сыщиком, учителем начальных классов, диджеем на радио, журналистом, путешественником, певицей, актрисой, дресеровщицой в цирке)))
дворником ..Главным Дворником Кремлевского дворца!
Нормально) ) Мамы всякие нужны, мамы всякие важны)) )
Я врачом хотела быть. С 5 лет читала медицинскую энциклопедию, делала куклам уколы лекарств (толченые аптечные таблетки+соль+сахар+грифели от цветных карандашей или мел) дедушкиными диабетическими шприцами. Но пошла почему-то на филфак.
Оксана Ефимова
ветеринаром но мне объяснили придется уехать в деревню свиней кастрировать, раньше же не было в городе столько вет клиник, поэтому я поступила в универ на отделение безпозвоночных а у них направление на Белом море изучать щетинковых червей, тогда я ушла и поступила в пединститут на биофак разумеется, сходила на практику и поняла чужие дети мне нервы портить не будут, в итоге закончила строительный институт а работаю главбухом в МВД)))))))))
Алёна Шоколова
Ха-ха))) А я мечтала о двух профессиях! Торговать в киоске газетками и семечками на улице)))
E)
Elena)))) ))
А я хотела стать учительницей музыки! :)
И стала. Правда, по специальности поработать так пока и не довелось. Не могу позволить себе такую роскошь.. . :))))
Я надеюсь, что Ваша-то мечта не осуществилась! :))))))))))
Каринка Глушко
А я хотела в армии служить... с детства люблю военных - красивых, здоровенных...:)))))))))))))))))))
А я хотела быть водителем трамвая! И когда увидела бы на остановке воспитательницу из садика - проехала бы МИМО!! ! Вот мечта моего раннего детства!
а я радистом на корабле, даже морзе выучила
Lady Аликулова
А я кроликов развожу.
Olya G.
Я хотела быть врачом, а теперь юрист
Актрисой, певицей и моделью никогда не хотела стать, как и ни одна из моих подруг, это мечта нынешнего поколения девушек)))
А я вот хотела стать директором стадиона, как дедушка.... мне казалось, что он ничего не длает целыми днями, зато смотрит все концерты и соревнования бесплатно:)))))))) ) Еще и деньги за это лопатой гребет:)))))
Ну насмешила!! зато точно была в детстве индивидуальна!! представляю реакцию взрослых на твой ответ!! врачом хотела, да видать не судьба!!
я хотела быть милиционером, чтоб наказать мамашу подружки, которая пила. а стала зубным техником
Адвокатом хотела)))
Катрин ...
нормально) я когда, была маленькая (лет5), то делала из веток типа веника и мела мой двор) все бабульки говорили Какая девочка хорошая))))
А a вообще не мечтала о какой-то профессии. . Видимо, работать в мои планы в детстве не входило)
Старшая у меня тоже дворником хотела стать:). А я воспитателем или учителем начальных классов
а я ветеренаром. не стала.
,,,@@@,,, ...
Алёна Шоколова Я думала одна такая
а я учителем, мне выделяли стенку на кухне и я там мелом писала
Юля Посадская
Нормально. У каждого свои желания. Мне 12 лет и хочу стать изобретателем или полететь в космос. Но кроме мечтаний, надо ещё что-то делать, изучать и читать что-нибудь, придумывать что-то новое и верить в себя.
Иногда мечты сбываются неожиданно, а иногда превращаются в цели.
Многие мечтают стать певицами, моделями и актрисами, но не все. Моей сестре 6 лет и она уже говорила, что хочет даже стать президентом страны.
Конечно
мечтала работать в зоопарке, но потом когда узнала, что там надо кака-ки убирать, чот передумала))))
Просто отлично. На вкус и цвет товарищей не. Я вот, например, хочу стать журналисткой....
а я очень хотела стать швеей, а стала маркетологом
Коневодом или ветеринаром.
Алёна Шоколова Я думала одна такая
та да и квартиру дали бы)))) а я подругой бекхема))))