Прочие дела домашние
Кто кем, в детстве, мечтал стать когда выростет? Ну и, стал?=)
Я в детстве мечтал стать водителем мусоровоза. Мне очень нравилась "лапа" - механизм поднятия мусорных баков и то как им управляет водитель. В песочнице всегда играл с машинкой и ведром. С тех пор прошло 20 лет. Могу сказать, что не стал работать по этому виду направления по ряду причин, я думаю озвучивать их нет смысла. А вот Добрый смех друзей и родителей остался при поднятии этой темы.
археологом хотела стать, не стала )
Мечтала стать учителем и стала.
Врачом мечтала - не сбылось. Потом профессию не знала, но мечтала людям советы раздавать - сбылось, юрист я)))
Мечтала стать или пожарником или машинистом поезда..)) )
Стала водителем трамвая, воспитателем в д. саду и строителем...)))
Хотела учителем или врачом.
Ой кем только стать я не мечтала)))))) ) Сначала грезила о милицейской карьере или спасателя, пожарника, короче что-то типа супер-герой, потом остепенившись я уже думала о карьере журналиста... но отучившись на экономиста на данный момент работаю бухгалтером)))
хотел стать полицейским, но тогда были только милиционеры.. кто ж знал что появятся полицейские и у нас - но вот пока не стал ни милиционером ни полицеиским XD слава богу
заведующей детского сада. серьезно, в саду на выпускном перед школой у всех деток спрашивали кто кем хочет стать, все девочки врачами/учителями, мальчики космонавтами, а я ляпнула, что заведующей детсада )))
Мечтала врачом, стала - косметологом
Врачом - патологоанатомом ))) Слава Богу, не стала )))
мечтала стать врачом.... выросла, поумнела, и не стала.
Хотел стать взрослым и стал им, теперь как бы обратно попасть! ?
хотела стать ведущей или диктором в ТВ, но не стала
Х0тела стать хирург0м. Да кр0ви б0юсь. Терь счетаю деньги хирурга. =)
Мечтал в детстве спасать людей СПЕЦНАЗ"Чуть было не было поступать на вышку военную! Теперь экономист....))