Прочие дела домашние
Кем по профессии в детстве мечтали стать?
Очень сожалею, что в свое время послушала маму-- при выборе профессии. Ей очень хотелось чтобы я хорошо шила ( это ее неосуществимая мечта) . А у меня аналитический склад ума, я хотела быть экономистом. Выучилась я на технолога швейного производства, шить конечно же научилась и даже очень хорошо, но не любила свою работу, да и платили небольшие деньги. В конечном итоге все равно пошла и выучилась на бухгалтера. Жаль что я столько времени потратила на нелюбимое занятие.
Хотела стать "взрослой" - искренне думала, что это профессия.
налоговым инспектором
Я в первом классе сказал "Водителем трамвая" - получил тройку за поведение... .
Все пацаны в то время хотели стать "гагариными"....они отличники были.
строителем)))
Поваром-кондитером, стал телеоператором. Почти одинаково )
Хотела стать стюардессой, а стала дизайнером по куханной мебели....
балериной) ) долгое время мечтала, но родители отдали в музыкальную школу по классу фортепиано. И все. . детскую мечту уметь красиво танцевать убили)
врачём, но нестала.
Учителем, телефонисткой и следователем. Вот такой набор.
Врачом
лет до 8 прокурором, потом моряком (!)
акушером ))))
хотела стать кондитером а стала поваром ну почти одинаково, вот только повар к сожалению всего лишт третьего разряда
как и все дети хотел космонавтом как дядя ГАГАРИН
даже не помню, наверное как большинство актрисой или певицей.. но вот сколько я специальностей сменила за год перед поступлением.. вот это да... я даже щас все не перечислю.. в итоге буду врачем)))
Космонавтом, сварщиком, учителем, литейщиком, водителем, киллером, менеджером, начальником, директором, предпренимателем, мэром, президентом а щас мечтаю не видеть их всех =)))) и быть самим собой!
Po sei deni mectaiu biti vracem! libo detskom pediatrom,libo vetelinarom.Obojaiu detok i jivotnix!!!
бендюжником супер обалденная профи. До сих пор хочу им стать
Адвокатом или учителем))
космонавтом
Хотела танцевать современные танцы, а стала программистом...