Прочие дела домашние

Ваша. ХОТЬ КАКАЯ-НИБУДЬ детсткая мечта сбылась.... о чём вы в детстве мечтали?

Сбылась и не одна: -) во первых я поработала воспитателем, потом я была продавцом, наконец я живу в стране своей детской мечты :-)) Осталось выйграть в лотерею и сказать: мечты сбываются! Чего и всем желаю :-)
П. С. а собаку мне так и не купили :-(
Оксана Малышко
Лучший ответ
Одна сбылась - научиться играть на фортепиано
Да. И не одна!

Поездить верхом на коне - да!
Побывать в горах -да! Кавказ, Пиренеи, Альпы, ТяньШань, Карпаты
Побывать на океане - да! Тихий, Индийский, Атлантический.

И еще много чего сбылось.
Татка
все исполнились. Кроме одной, в космос так и не слетала, да уже как-то и не сильно хочется.
нет, но я довольствуюсь своим нынешним положением и не ропщу
Юлия Лашко
Научиться играть на гитаре, побывать на Соловках и на Красном море.
Да))) Я часто в детстве забиралась на окно и смотрела на огни ночного города, мечтала погулять ночью, одна)))
В детстве у меня были детские мечты ( велосипед, приставка, собственный магнитофон и всякая такая ерунда) и мои родители их всегда исполняли. )
А вот подростковые мечты ( то о чем мечтала в 12-14 лет) сбылись все кроме одной. Мотоцикл и гитару освоила, собаку определённой породы завела, теперь осталось только дом построить. Ну да я думаю, что и эту мечту я в недалёком будущем реализую.)
Ксения Чистик
сбылась. у меня есть семья и я счастлива
Snejana Melnic
Сбылась, поработать продавцом, так было я год им работала, душу отвела, вот так! а еще врачом хотела, но это не сбылось.
Сбылась, увидела свои детские сны наяву!
Да, многие сбылись ))))) Жаль, но некоторые разрушились ))))) Другие были нереальными ( посмотреть, что на других планетах - хаха ) - я в детстве фантазерка была ))))
Хотела сына, родила двоих
Ksenia-Ksenia-88
1. Уехала жить в Москву (правда не на всегда, потому что см. пункт 2)
2. Постоянно путешествую, меняю города)
3. Завела сиамского кота)
4. Сделала татуировку)
5. Нашла своего принца ))))
6. Научилась кататься на лошади)
Еще много всяких детских мечт) все и не вспомню) но у меня почти все всегда сбываются)
Комонавтом не стал
о футболе)
Алия Ахметова
сбылась. в 24 года я принесла котенка и его не выкинули на улицу! отдали соседке....