Прочие дела домашние

Вы мечтали о принце когда-то. Ваши мечты сбылись ?

о таком, кто сейчас со мной рядом, является моим супругом, я даже мечтать не могла! я не преувеличиваю. И я очень счастлива и делаю нашу жизнь сказкой со своей стороны. Поэтому скуазать что сбылась моя мечта не могу, но сбылось ЧУДО в моей жизни, которого и не ждала! Это да!
Татьяна Павлова
Лучший ответ
Когда мой принц ко мне явился —
Тогда мне было не до принцев,
И никого я не ждала,
Он сам пришёл! И все дела!
Меня больше устроил бы мужичок, здоровячок, сибирячок.. . А вышла за принца, вот теперь всю жизнь и прислуживаю, ни х.. . ручками делать- то не умеет...
...улыбаюсь) мои мечтЫ с детства ОЧЕНЬ отличались от простых-девичьих)) ) МЕЧТАла забраться в танк, скатиться с самой высокой горы (на лыжах) , и чтобы у меня с любимым мужем родилась голубоглазая светловолосая принцессса-мечты СБЫВАЮТСЯ!)))
Tanya ///
никогда не мечтала о принцах
скептик и реалист с детства
Олеся Пинаева
Мечтала всегда о разбойнике, типа Джека -Воробья:))) ) Да, мечты сбылись:)
Заколебало царапаться об корону!
Не мечтала.
Вера Аникина
Я-уже о короле. Но всему своё время, мечты не терпят спешки...
я мечтала о человеке с определенными качествами. да, моя мечта сбылась.
Лучше чем принца!..
Анютка Жонина
о принце не мечтала, поэтому нечему было сбываться!
__
_____ _____
мечты сбывались. а принц не нужен есть в наличии король
Рая Досанова
мечтала. сбылись .развожусь.
У меня нет. А у тебя?