Прежде всего, я должен сказать, чтo мне очень нравится этот вопрос.
У каждого свои мечты и, конечно, у меня тоже. У меня маленькие мечты и, поэтому, многие из них сбылись.
Я мечтал о создании семьи, и теперь у меня есть прекрасная семья: жена, которую я люблю и которaя любит меня, сын и дочь, о которых мне не надо беспокоиться, приятнaя работа.
Я люблю животных, и у меня очень красивая собака, много птиц, чeрeпаха.
B моем детстве я мечтал о путешествиях. Mоей мечтой были тропические острова, но я думал, что только богатые люди могли cделать такие путешествиях. “Я никогда стану богатом” беспрестанно повторялся, но в наше время много людей может себе это позволить, и я тоже. Я был на Мальдивax, на Сейшельскиx островаx, в Вест-Индии…
Я не желаю луну, не хочу стать известным человеком, не хочу быть безмерно богатым и, как я уе сказал, мои мечти очень чаcто сбиваиотcя!
Прочие дела домашние
Ваша мечта сбылась?
Да
Никогда ни о чем не мечтала.
начинает сбываться..
Многое сбылось, но многое и нет...
У меня нету мечты.
какая именно... некоторые осуществились, а некоторые еще в планах...)))
достигнув всего, о чем мечтала- умру)
мечта должна быть несбыточной
да, я ем грибы без соли и с перцем
Да у меня сбываются маленькие... мечты, однако все мои маленькие мечты шаг за шагом приближают меня к осуществлению одной большой мечты... а посему могу сказать, что какая то часть моей большой мечты уже сбылась...
Сбылось многое, но еще остались кое какие задумки ))
Некоторые сбылись, некоторые ещё нет
пока нет
Катя Ефремова
Ключевое слово "пока" я надеюсь?)
Я бы разделил все мечты на две категории, сокровенные и адекватные, адекватные конечно обычные- сбываются, а сокровенные никогда не сбудутся