Прочие дела домашние

Девочки, если бы ваша мечта сбылась и вы стали домохозяйкой, но не успев насладиться

этим счастьем, вы получаете предложение хорошей должности с хорошей зарплатой, на солидном предприятии и оч подходящим графиком работы, вы бы согласились? А что теперь делать с двумя кружками и спортивной секцией на которые вы водили ребенка? Няню нанимать?
если бы моя мечта была быть домохозяйкой, то новая должность меня бы не обрадовала, наверное))
Ольга Шаханова
Лучший ответ
Если мечта сбылась, то никакая работа её не переплюнула бы.
Должность, график и зарплата могут быть офигительными, но сама работа не любимая, а ходить на неё из под палки нет ничего хуже.
Можно в гармонии быть с собой и сидя дома, и тупеть работая, потому что просто надо.
Конечно, сейчас многие так делают.
Лена Гребнева
нас в детстве никто никуда не водил - сами как-то ходили и дорогу находили. и ничего.
я б на очень подходящий график возможно и клюнула бы, но в моей ситуации это не реально.... так что продолжаю протирать штаны....
побыла я домохозяйкой, свихнусь скоро.
Жду не дождусь приступить к труду!
Няню нанимать и идти работать, дома сидеть - тупеть только...
Олька Бихлер
ни за что не пошла бы работать
Пока маленькие дети-няню им. При хорошей зарплате можно позволить. А школьники в состоянии сами дойти.
Амина Янгулова
Няню) а почему нет?) тем более если деть не грудной )
Магазин Белья
никогда не было у меня такой странной мечты
Анна )
Никакие деньги и никакая няня не заменят ребенку мать. К сожалению, убедилась на собственном опыте.
Быть домохозяйкой знаете ли тоже роскошь....
с хорошей зарплатой можно и няню
я бы согласилась. Может это я потому, что особо не мечтала быть домохозяйкой
ей богу! дилема для меня реальная бы была, и с ребенком хочется позаниматься, уделить ему внимание и карьерный рост нужен. я не сторонник того что женщина должна полностью похоронить себя в недрах уютного жилища, огонь в котором она должна поддерживать, НО наши детки ведь тоже как сорняки расти не должны... значит хотя бы няню
ни за что
если муж нормально зарабатывает и не надоело дома

а я к тому же еще родила бы деток и была бы семья - полная чаша