Прочие дела домашние

Если я мечтаю о красивой жизни, то мечта сбудется?)))Ведь мысли материализуются)))Иди это всё вранье?

Мысли реализуются не всегда, но в принципе это возможно
Алла Тимонина
Лучший ответ
Светлана Митукова У инвалидов на голову не всегда
сбудется... ЕСЛИ один раз нехотя оказаться в нужном месте и поймать удачу за хвост... как Иванушка из сказки в которой поймал щуку ...а дальше только так покатит... не успел подумать-бац!... сбылось)))))))))
Nastja Iordatij
Ну по поводу мечтаний и их реализации интересно представлено в книге"Ступень 1.Пространство вариантов". В общем смысл : если сильно о чём то мечтать - то будет с точностью до наоборот. Но если думать и бояться плохого, то оно тоже непременно настигнет вас. В общем надо намечтать и отпустить мечту, и что-то пытаться делать в этом направлении))))
если будешь реально идти к своей цели - все сбудется.
я вот мечтаю и соответственно делаю все для этого)) ) я жить без этого не могу! и когда узнала о беременности я так ревела что аборт нельзя было сделать! мне казалось что жизнь закончилась, что все рухнуло, мне придется все то, что я строила строить заново когда ребенок пойдет в сад.... ну чтож делать.... будем с новой силой добиваться
Это стопроцентная правда!!!!
Мария Стасюк
мысли материализуются-ДА!
мечта сбудется? -нет
Мечтать мало.
Делать-как раз!
Надо не мечтать, а стремиться
Вот именно! необходимо двигаться в нужном направлении к своей мечте. А дорога бывает тернистой...)))
К старости лет придет ответ на этот вопрос