Прочие дела домашние

посоветуйте что еще взять в дорогу на 4-х, два взрослых двое детей (4 года и 7 лет) на сутки? не супы-картошки!!!

Кипятка не будет, мы на машине едем, надо что-то такое взял-съел.
вот прикинула:
яйца вареные
колбаса копченая
хлеб в нарезке
овощи (помидоры огурцы)
яблоки
печенье, вафли
компот

может еще что посоветуете добавить? чтобы вы еще для себя взяли?
Один раз можно курицу, вареную картошку с огурцами- помидорами. Потом яйца, бутеры с колбасой, сыр, чай в термосе с печеньем и конфетами. Пирожки. Детям соки в маленьких упаковках, печенье, кукурузные палочки.
Далее только консервы с хлебом.
Ирина Порада
Лучший ответ
Коломенская Екатерина а не дохрена ли еды на день?
орешки какие- нибудь, аппетит перебивают: ₽
(~*-*)~ Lelya ~(*-*~)
А у меня чайник, который от прикуривателя работает, хорошая, полезная вещь. Термос тогда возьмите, консерву лучше, чем нарезку (жарко), яблоки, печенье.
Julia Boroduk
пирожки с любой начинкой проживут долго.
Ветчина в банках: сделать бутерброды + огурцы- помидоры= почти обед
вообще, если будете останавливаться (надеюсь, будете:)) - можно много чего взять в виде консервов: шпроты, лечо. С хлебом и овощами - норм. еда

Побольше питьевой воды, салфеток
копчёную курицу лучше не берите, свежих кур не коптят, не дай бог отравитесь в дороге, уж лучше свежую сами запеките, котлет нажарьте, сразу можно съесть, мясо в вакумной упаковке можно взять в нарезке и так же сыр. .,отбивных можно нажарить с собой взять,
Алина Шейдель
что бы вы не брали, оберните в фольгу, срок хранения дольше
Я бы термос с чаем взяла (если в машине ехать).
Ольга Лысюк
Курицу купи копченую в размере посидельцев.
Не испортится, а схомячат моментом
Колбаса для разминки.
=)

Воды бери много, литров пять-десять, ее на трассе сложно набрать.
Аля Самарцева
Я брала себе любимой питьевые йогурты и детское пюре в пакетах... мне отлично хватило...
вы по тайге что ль поедите!!! остановились и в любом магазине купили питьевые йогурты с булочкой, сосиски, орехи... и в кафе можно поесть.... вообще не понимаю - воды побольше! 21 век. в бутылках она продается. колодец искать не надо.
Смотря сколько ехать... может и хватит. Я когда питер-москва езжу, йогурты питьевые беру с собой, вроде попил, а вроде и перекусил. И воды много надо
Еще бананы удобно брать. Пирожков напечь можно.. А себе я всегда беру гречку в банке, тоже удобно) А картошку, кстати, почему бы не взять.. Сейчас свежая картошка пошла - и холодная пойдет, за ушами трещать будет)