Чтоб было все включено, хорошая анимация детская.
Уложиться хочется в 150 тысяч .
Может куда посоветуете, кроме Турции и Туниса ?
Прочие дела домашние
Хотим в середине сентября отдохнуть. Семья / двое взрослых и ребёнок 4 лет.
Краснодарский край))))
Рассмотрите Кипр. Там замечательно. Но, извините, я вам не стану что-то рекламировать, потому что нам, например, нравится одно, а вам другое, согласитесь.
мы как раз в середине сентября с ребенком 4 лет ездили в Грузию. это просто незабываемо! анимаций конечно нет, но они и не нужны. номера в частной гостинице (а их там просто немеренно) дешёвые, грузинскую еду могут сготовить прямо хозяева гостиницы, море чистое и теплущее, народу мало, температура воздуха и не жутко жарко, и не холодно. ну а если за границу, то Кипр.
Батуми Сухими .
Армения (если полит. обстановка будет нормальная)
В тур агенство. Там точно помогут.
откуда хоть напиши, насколько?
Risti Kabulova
В тур агенство поедем на этой неделе
Переписывалась с ними, активно предлагают Турцию, Тунис
Из Москвы, дней на 7-10
можно в Анапу поехать
там как раз детский курорт
а чего Турция не устраивает
там как раз детский курорт
а чего Турция не устраивает
Крым?)
Risti Kabulova
Муж не поедет
С таким бюджетом, если не хотите Турцию, то Майорку можно, но апартаменты и готовить самим.. Курс евро плоховат ((( Еще 5 лет назад это было бы почти 4 тысячи евро ((
Risti Kabulova
Да: (
вьетнам но 4 года рановато, может нарушиться пищеварение ...оставьте бабушке а вот сами отдохните, и вообще таскать на самолетах за границу детей лишнее. пусть он окрепнет и физически и психически, в подростковом возрасте уже можно
Risti Kabulova
Без ре во Вьетнам можно
Да и много куда можно махнуть без ребёнка
С ней же - круг стран сузился ))
За совет спасибо вам!))
С ней же - круг стран сузился ))
За совет спасибо вам!))
Ох, ёш. Что же вы там будете делать на 150 тысяч? Икру на завтрак?
Рекомендую Болгарию, только вернулся, путевки брал в http://ntk-intourist.ru
Можно в Сочи, в Анапу, в Адлер. Там отели и гостевые дома не дорогие, и обслуживание замечательное!!!))) Или вот ссылка на сайт зайдите посмотрите 10 лучших детский отелей: https://www.odevaika.ru/blog/269410/edem-otdykhat-10-l/
Risti Kabulova
Муж не хочет отдыхать в рф
Ирина Глущенко
В Украине очень ХОРОШИЕ отели!))
Ирина Глущенко
Или в Баку слетайте. Хоть там и отели дорогие но зато там очень красиво, тепло. Ребёнок счастлив будет)))