Прочие дела домашние

Ребенок 4 года. От Мороза ждет муслоовоз (3,5тр), муж хочет дарить лего? з

Лего 2 тр
просто машинок реально горы
а лего играл бы. Строить любит
или мечты должны исполняться??
Дед мороз придет домой к ребенку
стопроцентно дарите что просит, иначе будет недовольство и пустая трата денег
Гражина Филон
Лучший ответ
давайте договоримся, подарок ребенку или мужу? так что мусоловоз :) и дай бог ему здоровья!
Юлия Ибашева
наш младше квадрокопт.... просит ищем детский... но наверно накупим другое что то
Арина Крыгина
Гульназ Мухамадиева В детском мире 1500
Есть лего в которые можно собрать всякие машинки. грейдер с ковшом, бетономешалку ...
Внуку покупали. любит лего с 3 лет
Natalia ***
Очень актуально! в натуральную величину!
Nika]]] *happy_Girl*
Лего можно и на др подарить; ну или на Рождество, если бюджет выдержит.
Я за желание ребёнка.
Пример: подарила в прошлом году дорогущую куклу, а ребёнок хотел единорога, единорога я тоже взяла, в итоге кукла валяется.
Что то дорого 3500? Этим летом покупали за 1200 .
Гульназ Мухамадиева Потому что Брудэр
Лего на день рождения подарите. А сейчас просит мусоровоз - ну и подарите, машинкой больше, машинкой меньше.
Можно побюджетнее поискать, за 3500 там что такое вообще нереальное?
Карина Бардина
чего чего ждет??? )))
Софья Вебер
Канешно МУСОРОВОЗ!
Нафига это детство и все наши (родителей) заработки, если нельзя ребёнку мечту подарить?
Смысл тогда зарабатывать?
Я помню, когда мой ребёнок заказал себе на Нг маршрутку у Деда Мороза. Мы спросили - что в твоём понимании. - маршрутка? Сын говорит - ну желтенькая такая, дверь открывается.
Больше месяца мы искали по игрушечным магазинам желтую газель - маршрутку) и нашли!
Сколько радости было ...первый месяц она даже спала в его кровати ) Сломал он ее только через пару лет, и то случайно. Жалко, сейчас фото нет возможности вставить)
Вообщем, я за мусоровоз. Дед Мороз не должен быть практичным, он должен исполнять желания!
Natalia Schumovich
У знакомых сыну лет до 7 точно знали что дарить - строительную машину. Мы даже думали что он взрослый таким автопарком управлять будет.
Лучше мусоровоз, бюджет если не выдерживает, можно и попроще, но машину. В лего есть машины, только выйдет дороже
A*
Anatasia ***
Муж пусть и покупает лего (под ёлку), а дед мороз должен принести то, что хочет ребёнок! Не надо рано разочаровывать))
Лего-это зло, знала бы насколько это зловредная хрень, никогда б не купила
Конечно покупайте, у моего тоже были горы машинок, тоже покупали лего, мусоровоз я ему покупала тоже. Это же развитие, радость, ну как ребенку отказать, будет умненьким. Вместо деда мороза в дверь стучала соседка и подавала заранее приготовленный мешок, типа дедушка полетел дальше.
Оля П
Моя тоже в 4 года заказала мусорку за 3,5, но в Детском мире она по 2,2 продавалась - уже купила и спрятала. Лего уже отходит. С 1 года до 3 очень его любила, сейчас все реже строит, но играет. Еще Хотвилс машинки купила. А так у меня девочка)))
Sladkaya
Мусоровоз. если такой дорогой то это полюбому брудер.
У нас серия для малышни родамакс.. сама играю.
Не, только то, что он хочет. Раз уж на дом дедок придёт. Не, вы уж расстарайтесь!
Джессика Кэи
Если ребенок любит играть в машинки это очень хорошо . И мечты ребенка должны сбываться .Мой ребенок тоже любит встроить и попросил мусоровоз . Я решила http://shops.mercatos.net
взять ему мусоровоз радиоуправляемый он точно будет очень сильно рад . Когда он будет ездить сам и не придется его толкать .