Прочие дела домашние
Предлагают отправить сына в Германию, на месяц...к родной бабушке. Стоит, нет? Вы бы отправили? Ребёнку 4 года.
Что-то страшновато. Вы бы отправили своего ребёнка за границу одного на месяц? Со скольки лет отдавали бабушкам более, чем на неделю?
А почему нет? К бабушке же. Я у свекрови почти 2-х летнего оставляла (на 10 дней с подругой махнули в дом отдыха) , только там бабушка мужа 80 летняя с ним сидела, свекровь дня ни осталась, работала.
я бы с ним поехала) там ведь моря нет. . смысл какой? пусть бабуль к вам приезжает и нянькается.. . хотя и без моря с экологией лучше у нас.
Лилия Ляшенко
Где у нас? в России!!? Пролетая над Россией из-за смога ничего не видно, а над Германией можно даже домики разглядеть...
отправила бы...
Меня с детства на все лето отправляли к бабушке и дедушке за тысячи километров, родители работали, да и мне солнце, море и фрукты были полезнее. Ничего вроде, обошлось: -)
Если Вы доверяете бабушке, почему бы нет.
Бабушка не чужой человек.. и потом не бандеролью ведь вы его отправляете.. наверняка поедет либо с вами.. либо с папой..
Однозначно нет.
Я нет, никогда - в четыре года очень сильна связь мать-сын. Ни за что!
КОгда болела, отдавала, но только своей маме годовалого на будни.
Если уверены в бабушке почему бы и нет? Вы отдохнете, бабушка побудет с внуком. Сын с 8 лет каждое лето гостит у родителей мужа по 2-3 месяца в США, летает сам, ему нравится, опять же практика языка неплохая.
и зачем ему лишняя психическая травма...
да так -то вроде можно... но я бы - нет... без меня - нет. однозначно))))
Я бы только если вместе поехали бы.
Нет, только вместе
Я бы не отправил. И вообще отдавать бабушкам только в крайнем случае.
не отправила бы, не отправляла.
стоит, пусть немецких колбасок поест
я бы отпустила)