Прочие дела домашние

Вы могли бы прожить семьей (два взрослых, один ребенок лет 2-3) на 10-15 тысяч в месяц? Не в столице!

Квартплата около 3, итого на продукты и пр. развлечения 7-12 тыс.руб.

Не в столице.
Если жизнь заставит, каждый сможет и на меньшее прожить.
Юля Ибрагимова
Юля Ибрагимова
27 415
Лучший ответ
Человек ко всему привыкает, смогла бы)))
Эм
Эмма
92 282
элементарно однако
12 т. р. хватит только на квартплату и еду. Значит, нет. Но люди как то живут.
ВД
Валя Дрейц
91 033
А без развлечений никак?
Светлана ***
Светлана ***
73 169
живем же
Gulzhanat Zhalieva
Gulzhanat Zhalieva
64 596
откуда я могу это знать? Это надо спрашивать у тех кто живет так, а не гипотетически
на ваши деньги мы живем и на меньшее, а цены у нас сравняли. выручают дачи да пенсионеры. за 12 тысяч втроем - это шикарно.
Анна Дьяченко
Анна Дьяченко
59 949
Айгул Сатыбалдыева у нас получается 3 квартплата, 6 еда (минимум), 3 подарки (почти каждый месяц обязательно у кого-то из родственников ДР, принято дарить, никуда не денешься). Итого под ноль или в минуса даже (из заначки), а еще пытаюсь если лишняя копейка, отложить, т.к. ребенок быстро растет, то обувь, то одежду надо покупать, а бывает и к стоматологу сходить или еще на что (все платное, даже в "бесплатной" больнице).
Смогли бы.
Ряна Шахбанова
Ряна Шахбанова
58 654
с шиком!
мы, по вашим, меркам, вообще нищие, тогда!
Ляйсан Якупова
Ляйсан Якупова
45 490
Айгул Сатыбалдыева наверное у вас цены другие, не знаю, у нас миниму 6 тысяч уходит на еду (записываю все, покупаем минимум, ничего лишнего, никаких изысков). Так что научите как меньше тратить?
Анна Дьяченко вы не из беларуси?
Смутно представляю как одному на такую сумму прожить
смотря какая провинция
конечно! так полстраны и живет!
MS
Mamino*_* Sssolllnceee
14 997
смогла бы.. так как знаю по себе, что приходилось жить и так.
Пол России так живут. Мне бы не хватило, т. к. ипотека уже есть
Мы в течении 4 лет жили на сумму (моя зарплата) от 2 до 4 тыс. Потом добавилась пенсия мужа - 6 тыс. Проживали так 7 лет - ничего нормально. Только правда на еду только и хватало. Одежду редко могли купить.
можо все. когда больше нет денег- человек научается экономить. и у него это получается.
AG
Al'mira Gainedenova*)
7 620
да, смогли бы, вполне.
Смогли! У нас на 3их и того меньше, не намного конечно. Кварплата зимой была 4-5 тыс+кредит 2500... Остальное на продукты.
Айгул Сатыбалдыева У меня на продукты меньше 6 тысяч никак не получается, это самый минимум. Все записываю, но никак негде ужать просто... так что научите?
а мы так и живем. правда на 20 тысяч
у меня все еще веселее

Похожие вопросы