Прочие дела домашние
если бы ваш муж получал 15 тысяч в месяц-вы бы стали с ним жить и дальше? работает, устает, но такая зарплата в школе.
Ни хрена се.... В Мордовии, тогда ВСЕМ надо разводиться.
15000 рублей или чего?
если даже и рублей, то смотря в каком Мухосранске ты живешь
Patimat Magomedova
Человек задал вопрос,хамить то зачем? Не хочешь - не отвечай.
я бы тогда для начала не стала и сходиться . он же не олигархом был. . глаза видят - что берут .
А найти другую школу? заниматься репетиорством? или вообще сменить работу? Охранники и то больше получают
если б он в Москве столько получал, то пилила бы
Ну неужели из-за этого разводится? Мы с мужем 31 год живем и всякое бывало, когда поженились, у меня зарплата в два раза больше его была, потом с детьми сидела, все пережили и перестройку и лихие 90, когда вообще зарплату не давали. Как говорится и в богатстве и бедности. Меня два раза сокращали, сейчас в два раза больше получаю, ну и что. Даже и не считаем у кого больше.
Из-за зарплаты, я конечно, на развод подавать не побегу.. Но постепенное осознание того, что мой муж несостоявшийся в жизни человек, неудачник будет меня гнести, это приведет к придиркам по мелочам, плохому настроению, скандалам.. и в конце концов к разводу. Я люблю сильных мужчин, а сильный мужчина не может мало зарабатывать.
это смотря в каком регионе! у нас на ЭТО не проживешь.
В нашем городе, это еще приличная зарплата, хоть власти и п*здят что у нас средняя З/П 22 тысячи...
Я с мужем не из-за денег живу. Было такое, что он вообще ничего не зарабатывал. Однако для меня это не повод разводиться бежать.
подтолкни его тогда, если чето не устраивает
Жить то бы жила, я его не из-за денег полюбила, ситуации конечно разные бывают, но сам муж на такую з. п. не пойдет
Сейчас такое время, что можно найти подработку.
Что поделать, вот такое у нас хреновое государство, что врачи и учителя получают с гулькин нос зарплату!
Но крутятся же люди. Можно подрабатывать репетиторством.. . Если совсем дела худо в семье с деньгами, то надо бросать такую работу. Содержание семьи важнее гораздо. Сейчас "раный менеджер по продаже безделушек получает больше чем молодой врач или учитель. . такое время, семью надо кормить..
любовь к деньгам? меняйте мужа.
у нас такая зарплата в городе - норма. живут же )))
некоторые и на 5 тыс. живут)
я грешным делом думала что с мужем живут из за любви и семьи Ан нет-оказывается из-за "кто больше" Возмем на вооружение
Аесли школа его призвание? Ну найдет другую работу и будет несчастным всю жизнь? Любите его таким какой он есть, не за деньги вы ведь выходили замуж?