Прочие дела домашние

если бы ваш муж получал 15 тысяч в месяц-вы бы стали с ним жить и дальше? работает, устает, но такая зарплата в школе.

Ни хрена се.... В Мордовии, тогда ВСЕМ надо разводиться.
Ainura Abdyjaparkyzy
Лучший ответ
15000 рублей или чего?
если даже и рублей, то смотря в каком Мухосранске ты живешь
Patimat Magomedova Человек задал вопрос,хамить то зачем? Не хочешь - не отвечай.
я бы тогда для начала не стала и сходиться . он же не олигархом был. . глаза видят - что берут .
Неля Щукина
А найти другую школу? заниматься репетиорством? или вообще сменить работу? Охранники и то больше получают
если б он в Москве столько получал, то пилила бы
Ну неужели из-за этого разводится? Мы с мужем 31 год живем и всякое бывало, когда поженились, у меня зарплата в два раза больше его была, потом с детьми сидела, все пережили и перестройку и лихие 90, когда вообще зарплату не давали. Как говорится и в богатстве и бедности. Меня два раза сокращали, сейчас в два раза больше получаю, ну и что. Даже и не считаем у кого больше.
Fatima Kulumbetova
Из-за зарплаты, я конечно, на развод подавать не побегу.. Но постепенное осознание того, что мой муж несостоявшийся в жизни человек, неудачник будет меня гнести, это приведет к придиркам по мелочам, плохому настроению, скандалам.. и в конце концов к разводу. Я люблю сильных мужчин, а сильный мужчина не может мало зарабатывать.
это смотря в каком регионе! у нас на ЭТО не проживешь.
В нашем городе, это еще приличная зарплата, хоть власти и п*здят что у нас средняя З/П 22 тысячи...
Юлия Барулина
Я с мужем не из-за денег живу. Было такое, что он вообще ничего не зарабатывал. Однако для меня это не повод разводиться бежать.
подтолкни его тогда, если чето не устраивает
Инна Керсон
Жить то бы жила, я его не из-за денег полюбила, ситуации конечно разные бывают, но сам муж на такую з. п. не пойдет
Сейчас такое время, что можно найти подработку.

Что поделать, вот такое у нас хреновое государство, что врачи и учителя получают с гулькин нос зарплату!

Но крутятся же люди. Можно подрабатывать репетиторством.. . Если совсем дела худо в семье с деньгами, то надо бросать такую работу. Содержание семьи важнее гораздо. Сейчас "раный менеджер по продаже безделушек получает больше чем молодой врач или учитель. . такое время, семью надо кормить..
любовь к деньгам? меняйте мужа.

у нас такая зарплата в городе - норма. живут же )))
некоторые и на 5 тыс. живут)
я грешным делом думала что с мужем живут из за любви и семьи Ан нет-оказывается из-за "кто больше" Возмем на вооружение
Аесли школа его призвание? Ну найдет другую работу и будет несчастным всю жизнь? Любите его таким какой он есть, не за деньги вы ведь выходили замуж?