Прочие дела домашние

вопрос мамам маленьких детей. 1-2-3 года. какие сапоги на зиму будете покупать?

фирму или внутренности (мех или мембрану) ? и почему их?
Лена Гурбанова
Коламбия на утеплителе с мембраной купила. Лёгкие, удобные, не промокают (у меня такие есть ).
Причина Его Улыбки
Лучший ответ
Лена Гурбанова у моей в том году в резиновых сапогах на меху меньше ноги мерзли, чем в натуральном меху и коже. а сама я мерзну в мембране, но это я про одежду. купила куртку и мерзну! у нас примерно одинаковый климат
купили тути правильней тотта снаружи кожа. внутри-мех. В прошлом году ходили в капике, такой же. Всё нормально было, решили по аналогии, не заморачиваясь сильно
Лена Гурбанова а моя мерзла в капике. хотя там такой мех густой и подошва толстая
норманды хочу попробовать на 4ех летку...

про экко и куому - старший вырос в экко, я была довольна-тепло, не промокат и т д и т п..
куому брали второму, довольны... звоню старшему - сгоняй пжста в экко, купи боты сестре ..
он _а почему экко, вам ж куома понравилась ?
я -так модельки покрасивше, для девочки поинтереснее..
он -мам, не надо экко, я всю жизнь в них мерз, мне просто по магазинам лень было ездить.
занавес )))
Юлия Кулакова
Лена Гурбанова даже не знаю такие
Лена Гурбанова )))))) прикол
Ирина Гроздева от дети наши)))) правды не дождешься от них)))
Второй год покупаю Какаду с мембранной, подкладка шерсть, легкие, прошлогодние еще и с огоньками. В том году ноги в любую слякоть сухие и теплые оставались, при том что все лужи все наши были. И в -30 тоже теплые ножки без всяких дополнительных носок. И сели хорошо, в отличии от куомы: там или нога как ложечка в стакане в голенище, или в подъеме нога не пролезает. И не развалились.
Лена Гурбанова худая нога
Ой, ну я покупаю по финансам. Нет у меня денег на Куому, Экко и тд)
Беру польские, фирма Lupilu, ребенок не мерз в прошлую зиму, в этом году точно такие же беру. Кожзам и иск. мех)))
В том году кстати, брала еще и Демар, аналог Куомы, точь в точь, даже лучше, у Куомы иск. мех, а у Демаров - нат. шерсть. Так вот, промокали безбожно.
Олеся Поздеева
мои дети большие. по качеству, конечно Экко, только модели у них не очень, но на таких маленьких это не столь важно
Ирина Токарева
На такой возраст (1-3 лет) всегда валенки брала. И одевать удобно и тепло
Лена Гурбанова в валенках в том году тоже мерзла. в самых простых. наверное на нашу сырую зиму надо что-то другое
Валенки с галошками и сапоги капика (нога широкая и с подъемом) 2 года малышу
Куома нам неудобно одевать, широкий подъем. Но в год мы их проносили.
В два взяла на липучках дудитики и валенки Котофей на холода..
Экко очень дорогие стали, просто очень.
Но если их этих двух- то Экко.
...:)))... всегда помимо прочей обуви, для снега, беру Lepi, натуральная кожа, лёгкие, войлочный внутри соответственно тепло, шнуровка и замок, замок закрытый.
если выбирать между Экко и Куома .. то Куома, отходили в них первый год жизни и второй, претензий нет. Ноги сухие, не холодные и в целом если ребенок мало подвижен то вариант хороший
В этом году взяла ей Geox (мембранка) ,нам 3,5 сейчас, пока что ничего не могу сказать, какая обувь и как в носке. Еще не опробовали))
Катя Кених
Лена Гурбанова сейчас уже подвижная. у сына в мембране всегда ноги горячие, вот и думаю
Посмотрите сапожки бренда Skandia, моя подруга брала ребеночку говорит что всю зиму отходили http://www.wildberries.ru/1.2097.Skandia