Прочие дела домашние

мамы маленьких детей,а вы гуляете с ними 2 раза в день(утом и вечером) или 1.

я тож после 6...не так жарко, да и муж рядом)
Сатанюшка!)) )
Лучший ответ
сейчас иду гулять, а вобще то моя старшая дочка ввесь день с малявкой гуляет))))
Моя сестра гуляет утром, перед обедом и вечером.
Наталья Алексеева и успевает все по дому? какая молодец!
когда как .сейчас мужа нет дома так мы по 2 раза выходим, по этому и дети засыпают совсем рано .вечер считай у меня полный покой)))
Я также. Если надо в магазин, то можем и днем выйти, но только туда и обратно - ОЧЕНЬ жарко! Но вечером каждый день выходим после 8 ч.
Gulfat Ibraeva
стараюсь 2 раза, но не всегда получается
я гуляла всегда по два раза
Со старшим гуляла 2 раза по 3 часа. Даже, если на улице была плохая погода. В те замечательные времена у меня не было интернета, так что прогулки воспринимались еще и как "форум на улице"))) Мы собирались стайкой по 6-10 мамочек и вместе гуляли, пили чай из термосов, обсуждали, как наша малышня растет. Не знаю, смогу ли я повторить "подвиг разведчика", ведь теперь нужно водить старшего в школу, на кружки, гулять с ним, понятно, что это все я буду делать на руках с младенцем, но все-таки это уже не будет таким железобетонным: "Мы гуляем 6 часов в день" :)
Dinara Baxodirova
я гуляю с сыном один раз, но основательно.
Olga Moiseenko
вы враг своим детям? вам трудно погулять с ним? гулять летом можно хоть целый день все на пользу и вам и малышу
(а потом жалуются, что габариты фигуры, после родов, в квартиру протиснуть не могут)
Наталья Алексеева )))) я вешу 50 кг )))) просто утро у меня уходит на то,чтобы приготовить покушать(чем сейчас занимаюсь),постирать и убрать