Прочие дела домашние
как это понять молодая мама оставила ребёнка на отца и поехала к друзьям на 3 дня. и что это нормально что ли????
а отец ребёнка лошарик?
Чужая семья - тёмный лес - это раз, а возраст ребёнка играет роль- это два, согласие мужа - это три))))
если ребенку хорошо, и муж не против - то что тут такого? а если молодой папа уехал куда-то, и оставил маму с ребенком? это у вас уже не вызывает такого протеста? а в чем, собственно, разница? что - женщина не может к друзьям поехать?
нормально. 4 года не грудной ребенок.
А почему бы и нет? Почему отцу нормально оставить жену и ребенка и поехать развеяться, а матери нет? Она не человек разве? Не вижу ничего страшного, если оставили на родного отца, любящего и вполне адекватного.... Ненормально, если одного бросили, или на случайных собутыльников.
а мы вот поехали на море с мужем и оставили ребенка бабушке, мы что плохие чтоли???? или мамам отдыхать вообще отдыхать не положено???? и отдыхать имеет право только папа? ? че за бред! ну поехала ну и черт с ней.
Есть такие ПАПЫ (именно с большой буквы Папы) , которые получше некоторых "мам"!
смотря какой возраст у ребенка. и если отец не против и хорошо справляется то почему нет?
Почему нет? ! если, конечно, ребенок не грудной.
некоторые мужья умеют нянчить детей получше некоторых жен
Если ребенок не новорожденный, на грудном вскармливании - никакой катастрофы в этом нет.
Может они просто с отцом устали друг от друга.
Он что не отец родной, чтоли?
Мы не знаем какие отношения в этой семье. Если мама сто лет друзей не видела, и возможно долго не увидит, я не думаю, что папе сложно будет с ребенком посидеть. Телефоны сейчас есть, бабушки если что подстрахуют. Она же не квасить там собирается и под забором спать.
А почему нет? пингвины самцы, например яйца высиживают... .
Так что и наших мужиков нужно по полной использовать!! ! А то, ишь они тут, закобелились )))))
Вполне нормально, если ребенка не надо уже кормить грудью.
ну может для их семьи это более чем нормально. в каждой семье свои правила. и не с соседом же оставила, а с папой...
МАМА УСТАЛА. Мама тоже человек, а папа тоже родитель. Ребенку то сколько лет? Если не грудной, криминала нет
а почему, нет
конечно нормально, она им что, служанка???? 4 годика меня уже одну оставляли - не то что на отца. у отца нет рук???? или головы???? мать тоже имеет право на личную жизнь
думаю что нет!!!! я бы так не сделала, ведь я мама!!!! и мужа бы не пустила!
А что отец не родитель что-ли?!
Мама должна отдыхать от бесконечной домашней работы, если ребенок не на грудном кормлении, то почему бы и нет, папа тоже должен ощутить все прелести воспитания детей.
УУУУУ. Если бы я так сделала, меня бы муж после первых суток нашел и ...Но я бы так не сделала....
это плохо. . потом будет жалеть. если иозги на место встанут .