Прочие дела домашние
В 20 лет это очень молодая мама? если ребенку 3 месяца уже.
Это из серии - каждому свое. Я в 20 лет даже в страшном сне себя мамой не видела, я училась, гуляла, развлекалась, сама еще была как ребенок во многом... Увидев недавно родившую одноклассницу испугалась и удвоила меры предосторожности при сексе. Но если вас все устраивает, значит для вас это то, что нужно.
Как раз нормально)))
обычная
Не очень молодая. Просто молодая мама. Нормальный возраст для мамы если малышу или малышке всего 3 месяца.
Я знаю мам которым по 19-20 лет, а их детям по 2-3 года. Тоже нормально, но эти мамы ещё моложе Вас получаются раз у них детки постарше Вашего.
У каждого человека своя судьба. Некоторые и в 16 мамами становятся, а некоторые даже только в 40.
В 15 - очень молодая, на мой взгляд.
Нормальный возраст.
нет, обычная. Очень молодая до 15 лет.
раньше в 13 лет рожали, и не задавались такими вопросами.. все дело в традициях времени
нормальная мама. Вот в 16, я считаю, очень молодая, а 20 - самое оно
Нормальная.
Нормал. молодая это в 15
не парьтесь, уже не изменить ничего, наслаждайтесь жизнью, воспитывайте ребёнка. а вообще кому как))) моя мама меня родила в 20))
ну в 20 у меня дочке уже 3 года было
Нормально, у меня в 21 было уже двое...
Нормально, лишь бы у вас в семье было все хорошо.
думаю, очень рано. зато, когда ребёнку будет 20, маме будет всего 40! мб будет молодой бабушкой))
Самое то))
нормально я тоже в 20 родила
оень иолодая мама - это в 15 лет ))) А в 20 - просто молодая. Здорово
В 20 лет- нормальная мама, а вот лет в 14-16 - это очень рано!