Смотрел ли кто-нибудь из вас
Сквозь белоснежную фату?.. .
И говорил пред алтарем,
Как клятву вслух: «Да, я люблю» ? ..
Смотрел ли кто-нибудь в глаза,
А в них – вопрос, а в них – печаль,
Когда пред небом и землей
Ты понимаешь: « Юность жаль »...
Кидал букет в толпу девчат,
Закрыв глаза, а про себя:
«Стояла б лучше среди них,
Была бы лучше я одна…». .
И кто из вас не видел роз,
А в них любви святой венца?
Кто думал в свой счастливый час:
«У горя больше нет конца» .
А кто сжимал ладонь его,
В ладони не найдя тепла?
И кто мечтал из этих стен
Бежать, исчезнуть навсегда?
Смотрел ли кто-нибудь из вас
На обручальное кольцо
Пред алтарем: «Да, я люблю! »
А в мыслях: «Боже, не его!»...
Прочие дела домашние
Как жить дальше?? ? Совесть не позволит наверное оставить ребенка без отца....
странная штука жизнь.... я развелась с мужем, когда у нас уже было трое.... прошло пять лет и вышла замуж и опять же за него, и все ради детей.... считала. что так будет лучше. Но в наших отношениях стало куда хуже. да мы скрываем от детей многое и стараемся жить как счастливая семья... но в глубине души мы оба понимаем что это не так.. . Тут сложно ответить, дети вырастут и улетят и как они оценят твоим самопожертование ради них.... если судить по своему опыту.... то думаю, что разрушить легче чем склеить назад.... прошла любовь погасла страсть, не стоит делать друг другу больно, надо вовремя отпустить, а ребенок, все равно будет вас любить двоих.... Это уж я точно знаю) Мои, хоть и мы были в разводе и жили в разных странах, общались с отцом и ездили к нему на лето в гости
Вообще не понимаю, выходила замуж не любила, потом ребенка надо рожать, без отца как оставлять... Это сюжет для глупого романа. Что вас заставляло выйти зхамуж, да потом еще ребенка рожать. Просто с жиру беситесь, не думая о человеке с которым живете, ни о ребенке, только для себя непонятно чего ищете или просто хотите, чтобы вас тут прилюдно пожалели.
зачем любить того кого не любишь ,
зачем терзать себя и мучиться за зря .
Ведь в жизни выход есть всегда
но никогда он не бывает крайним.
Мы сами выбираем путь
и кажется, что там не будет грусти.
не будет сожаленья и обид.
но не бывает в жизни так
как мы хотим, как мы желаем.
если Вы не любите его-не надо.
освободитесь сами от него.
и мучиться и сожалеть не надо.
у Вас есть сын... .
отдайте всю любовь ему.
и к Вам придет тот день ,
когда вздохнете полной грудью
и скажете- вот он мой
кого люблю я без оглядки.
и вас любить он будет тоже так
как Вы это заслужили... .
зачем терзать себя и мучиться за зря .
Ведь в жизни выход есть всегда
но никогда он не бывает крайним.
Мы сами выбираем путь
и кажется, что там не будет грусти.
не будет сожаленья и обид.
но не бывает в жизни так
как мы хотим, как мы желаем.
если Вы не любите его-не надо.
освободитесь сами от него.
и мучиться и сожалеть не надо.
у Вас есть сын... .
отдайте всю любовь ему.
и к Вам придет тот день ,
когда вздохнете полной грудью
и скажете- вот он мой
кого люблю я без оглядки.
и вас любить он будет тоже так
как Вы это заслужили... .
не убивай его, пусть идет с миром.. . у ребенка должен быть отец.
а ты его прости, прости и отпусти....
Или депресняк или напилась! Ничего пройдет.