Прочие дела домашние

Как вы думаете, очень тяжело 1 января утром тем, у кого маленькие дети или собаки? С ними же надо идти гулять!!

Или вы нормальные люди и не позволяете себе " лишнего литра" праздничной ночью?
Aliona Viagi
У нас один знакомый так утром пошел выгуливать собаку, что вернулся домой только 2 января утром. Говорит: шел, шел, дошел до сауны, а там все свои (там мы были) , ну попарился, похмелился.. . (а собака, между прочим, огромный черный терьер, все сидела рядом с ним и даже не рявкнула ни на кого, ела тоже что и мы, только не пила разве что) а потом ничего не помню.. . Ну он и впраду отключился.. . мы его простынкой накрыли (а про то, что его жена уже с милицией разыскивает мы ничего не знали) Потом, под утро погрузили его в машину вместе с собакой и повезли его домой, а там.. . Потом видела его на работе после праздников, у него оба глаза подбиты. Чего, мол, жена тебя так? А он- она говорит, что я сам упал во сне. Умная женщина.
Shinar Ibraimova
Лучший ответ
У меня собака-тяжко утром первого января-приходят мысли-лучше бы кошку завела...
Natalya Psareva
с детьми тяжелей может гулять и не идти а спать всё равно не дадут у них режим кормить надо
Ю=
Юлия =)
а что делать- такова жизнь.
Elda Elda
если часиков в 7 вечера на пару часов ребенка положить поспать, то пол ночи можно погулять, и с утра он поспит подольше.. . но всеравно тяжело.
а с собакой не представляю...
чтобы не было тяжело-всего должно быть в меру... или вы хотите оправдать выражение-русские как свиньи??
Тяжело... Но необходимо!!
Можне совместить необходимое с полезно-приятным (практика показывает, что все равно в магазин бежать).
Ivanenko Elena
У меня 7-месячная доченька + собачка - все замечательно!
Просто в этом Новом году - буду пить чуть-чуть чего-нибудь вкусненького.. . немного.. . в меру.. . Так как - муж расслабится.. . попьет.. . Он много работает - может и отдохнуть.. .
А гулять с дочуркой и собакой 1 января мне - я с удовольствием гуляю и дышу воздухом!
Алина Лохнова
С вечера тогда определяйте кто будет дежурным по детям и животным.
Тяжело только тем, кто не так сильно любит своих чад, что ему в тягость не пить на Новый год.
Любишь- не пей! (относится в основном к детям) . А вообще, рекомендую племянников запрягать. Все равно мелочевку сшибать будут, пусть отрабатывают.
празднование нового года завершилось в 6 утра, а с 7 надо на молочку, накормили кашкой из магазинного молочка, ничего страшного не случилось, кого так рано утром увидешь на улице 1 января?
во первых ребёнок спит до 10 можно немножко отлежатьс, а потом ведь не обьезательно идти гулять с самого утра можно и вечером. А вот собаки у маня нет, и слава богу!
Юляша *