Прочие дела домашние

...А утром 1 января, открыв холодильник.... что быстренько себе в тарелочку положите?))))))

Вот как бы не хаяли Оливье.... я его обожаю .И утром 1 числа ем в первую очередь его)))
Ну вот ты за меня и ответила!!!!:))))))))) ) ОБОЖАЮ Оливье на второй день!!!:)))))))))))
Наталья Борисова
Лучший ответ
Никуся Лукавская Вооооооо..сразу видно ..наш человек)))
привет,Людашенька)))
Салат с грибами, сыром и сухариками, он как раз тогда будет вкусный, настоится)))
Елена Назарова
И я первый день с "оливье" начинаю.
селедка под шубой тоже вкусно на второй день) )
А вообще супчика горяченького.
Лана Р
Серебрянникова Марина точно, у моих соседей-армян всегда хаш на второй день
Огуречныи расол-но в стакан, а не тарелку.
Никуся Лукавская Хотела 5 влепить..рука дрогнула)
Первым делом открою шампусик, вторым-Оливье в тарелочку, третьим-и понеслось!))
Утром как всегда кофе, а вот бутербродик будет с икоркой.
кальмары с шампиньонами)))
Алла Ганжула
если хоть что-то вообще полезет, буду рада))
Umeda Sultonmamadova
О! Это будет сложное блюдо под
названием "ДОЖИРАК" ;-)
Marina Bach
Никуся Лукавская О,клЁвое блюдо...а самое главное в тему)))
привет,Танюш!
с наступающим)))
наверное кофе со сливками выпью))
что останется ))
"под шубой" быстренько в одну морду заточу)))) ) обожаю его утром первого
Оксана *
наверное будет уже обед, положу оливье и холодец с хреном или горчичкой
ух, аж сейчас слюна пошла
положу то. что тпри открытии холдильника из него вываливаться будет.
утром 1 января я сплю
Elisabeth Popravko-Seibel
Первого? Утром?. Да никаких холодильников не надо. ГДЕ остатки шампанского?
Бланманже кусочек----я только на Новый год и готовлю его, но ночью дело до него не доходит, вот утром и полакомлюсь в свое удовольствие.
Жанар **
Скорее всего что-то прошлогоднее.
Чай крепкий с лимоном))) , а потом как пойдет
Галия Аунекова
Утром 1-го января я, обычно, сплю. А, проснувшись, часиков эдак в 15-00, кладу в тарелочку то, что на этот раз удалось более всего. Каждый год стараюсь не повторяться в меню.
ехх-пиз вас россия станет.. сиротой))))
Много, много пломбира...
солянку (она особенно вкусна 1.01)
Оливьее =))
Ksusha** Ksusha