ни в одном глазу?
Новый год приближается, дамы и господа. И как всегда, отмечать его не хочется.
Прочие дела домашние
Чем бы вы занялись утром 1 января, если бы легли спать случайно рано, а проснулись утром в 6-7 часов и поняли, что сна н
В советские, голодные годы была у нас традиция: с утра (маленькие дети все равно не давали поспать) ходить в универсам, там по случаю праздника "выкидывали" дефицит, а народ еще спит, в магазине пусто, вот мы и отоваривались и довольные шли домой. А сейчас даже не интересно, все есть.
Смотрела бы по телевизору новогодние передачи.
Вам надо выбрать такой способ празднования НГ, который бы вам нравился. А то вы каждый год мучаетесь.
раньше с собакой шла гулять, в этом году не знаю, что делать буду. может быть, книжку почитаю, кино какое-нибудь посмотрю.
Пошла бы в баню русскую, с веником. И в прорубь окунулась
Что значит - бы занимались?..
Ровно в 10 нуль нуль утра как штык был на работе.. )
и так кажинный год..
Было такое. Пошли гулять по городу. Было очень здорово, никого на улицах.
Ольга Кравченко
Только мусор от фейерверков?
Лежала бы в кроватке и читала.. иль кино смотрела.
А вообще.. для меня это нереально, чтобы я рано легла.
1 января мы ходим на лыжах в лесу, заняться всегда есть чем
Полежать в кроватке, понежиться... помечтать... планы на год обдумать.
Но я в такую рань редко просыпаюсь - "сова" я - для меня рано лечь это в половине первого ночи.
Новый год не "встречаю".
У меня было такое, на каток на коньках кататься я пошла, до 9-ти утра 1-го января он был весь мой. Потом стали приходить люди с детьми, они ни по каким дням утром не спят.
Бухать коньяк, конечно, раз уж Новый Год просрал...
Ёлку включить и чай пить. И поверить, что это и правда Новый год.
начал бы новую жизнь.
Посуду помыла бы уж.
слишком новогодняя ночь, чтобы рано ложиться
Заварила бы кофе, села почитать книжку, взяла бы в руки вязание, а ещё лучше вышла бы прогуляться наверняка в это время непривычная тишина и безлюдье на улице. Всегда с удовольствием жду НГ, не представляю чтобы вышло так вот спать рано случайно)