Прочие дела домашние
Что делать,если каждое утро в 5 ,когда так хочется спать, кот начинает орать,как сумасшедший,а в 7 он мирно засыпает ?
Такая же история! Ему видите ли на горшок надо, потом скребет там до посинения. Это же такая тварь, которая жрет на халяву, пьет на халяву и делает вид, что не понимает по-русски! Прибила бы, да жалко скотинку!
Отрубить ему яйца - по самый хвост.
такая же фигня, кот привык вставать в 5-6 часов, когда я работала, теперь встает и сидит на пороге ждет чтобы в туалет сводили и подкормили. Режим понимешь!!!! С этим ничего похоже не сделаешь!
так почитаешь-у всех коты в 5 утра идут срать.. а потом сидишь качаешся. . потому что надо вставать а этот падел муркнет и на боковую храпеть.. вот меня тогда жаба душить...
у нас такой же жук был-трендюлей получил пару раз.. потом сидел ждал пока будильник прозвенит- и бежал на кухню трескать)))))
Да в форточку его, пока на этаж заберётся, будет уже 7 часов
в 7 часов, когда он засыпает, тоже заорать ему в ухо...))))))))))))))
Не давать ему спать до позднего вечера. Мы так своего отучили среди ночи орать, теперь позже всех просыпается
у нас такое было когда все вставали на работу рано, а потом, сменили работу и в такую рань незачем было вставать. отучали просто: все закрывали двери в свои комнаты и кот сидел в коридоре один и орать так, как-будто ему яйца режут. орал неделю, потом стал спать вместе с нами и просыпаться также вместе с нами.
попробуйте на ночь жрачки побольше оставить, может прокатит и даст вам еще поспать)
а что вы хотите режим
Дать ему таблеточек успокоительных, которые сексуальную энергию его подавляют, есть такие в зоомагазинах.
назови его-"будильник"
ахаха оксана садыкова вон ништяк посоветывала)) )