Прочие дела домашние

После выпитой бутылки водки ( или др. алкопродукции) вы мирно засыпаете или идёте буянить?))))))))))

А как же весь репертуар Аллы Борисовы?
Соседи должны послушать обязательно-пока не охрипну.
Ильсия Гайнутдинова
Лучший ответ
Смотря какой собутыльник со мной был)))
Dinara Tagaeva
Стараюсь лишнего не употреблять!
Лида Панова
после выпитой бутылки водки меня не будет....
Меня на приключения тянет :)) Но остатки разума внушают, что надо плюхнуться и спать, что, собственно говоря, и делаю.. .
Черт, я правда уже давно так не напивалась :)))
Покупаю ещё и играю на гитаре.
Елена Иванова
А секас???
Lyubov Dubinina хи-хи))))))) ну так видишь, тока ты о нём и вспомнила)))))))))))))
Меня так надо лучше уложить спатьНа всякий пожарный
Бегу за добавкой
Mihriban Nurmetova
Ну, бутылку я конечно не осилю, выпиваем с мужем по рюмочке и идём секс-буянить.
спим конечно))
Юлия Маликина
я буяню. выясняю отношения. и вообще веду себя неприлично, и потом с утра просыпаюсь и думаю-ёёё-моё....поэтому уже года два я не пью больше бутылки пива. пьяная-сильно дурная.
После выпитой бутылки водки я пойду помирать. Поэтому не пробовала.
Заги Жан
лучше спать...
МИРНО иду БУЯНИТЬ.... а на работе ещё и работать умудряемся...
Lyubov Dubinina вы пьёте на работе????))))))))))))))
я засыпаю уже после бокала вина.
Люба Клищенко
Сразу хоцца веселья, но всё ограничивается тем, что мирно засыпаю
одной бутылки мало.... но уснуть явно не получиться))))))))))
Неее.. . мне стока не выпить.. . А вообще все зависит от повода, под который бутылочка распивалась
Ира Власова
По разному бывает :-)
Angelina Tolmacheva
Ясчаааас в ответах, гы
мне в этой жизни повезло
Друзья говорят, что деньги на ветер - не пьянею (легко 6 бутылок 0,75 хорошего вина или бутылочку коньячка - чистинький как стеклышко) становлюсь еще добрееи ласковей

Да девчёнки, на будующее.... если парниша (ваш парень, муж, любовник) лезет на приключения, знайте это полное гано - это Земной закон