А как же весь репертуар Аллы Борисовы?
Соседи должны послушать обязательно-пока не охрипну.
Прочие дела домашние
После выпитой бутылки водки ( или др. алкопродукции) вы мирно засыпаете или идёте буянить?))))))))))
Смотря какой собутыльник со мной был)))
Стараюсь лишнего не употреблять!
после выпитой бутылки водки меня не будет....
Меня на приключения тянет :)) Но остатки разума внушают, что надо плюхнуться и спать, что, собственно говоря, и делаю.. .
Черт, я правда уже давно так не напивалась :)))
Покупаю ещё и играю на гитаре.
А секас???
Lyubov Dubinina
хи-хи))))))) ну так видишь, тока ты о нём и вспомнила)))))))))))))
Меня так надо лучше уложить спатьНа всякий пожарный
Бегу за добавкой
Ну, бутылку я конечно не осилю, выпиваем с мужем по рюмочке и идём секс-буянить.
спим конечно))
я буяню. выясняю отношения. и вообще веду себя неприлично, и потом с утра просыпаюсь и думаю-ёёё-моё....поэтому уже года два я не пью больше бутылки пива. пьяная-сильно дурная.
После выпитой бутылки водки я пойду помирать. Поэтому не пробовала.
лучше спать...
МИРНО иду БУЯНИТЬ.... а на работе ещё и работать умудряемся...
Lyubov Dubinina
вы пьёте на работе????))))))))))))))
я засыпаю уже после бокала вина.
Сразу хоцца веселья, но всё ограничивается тем, что мирно засыпаю
одной бутылки мало.... но уснуть явно не получиться))))))))))
Неее.. . мне стока не выпить.. . А вообще все зависит от повода, под который бутылочка распивалась
По разному бывает :-)
Ясчаааас в ответах, гы
мне в этой жизни повезло
Друзья говорят, что деньги на ветер - не пьянею (легко 6 бутылок 0,75 хорошего вина или бутылочку коньячка - чистинький как стеклышко) становлюсь еще добрееи ласковей
Да девчёнки, на будующее.... если парниша (ваш парень, муж, любовник) лезет на приключения, знайте это полное гано - это Земной закон