Если коллектив весёлый, то можно с собой принести то, что пьёте.
В плохой компании даже ведро настроение не спасёт)))
Прочие дела домашние
стоит ли идти на корпоратив если там на 14 чел. 3 бутылки водки, это ппц злая шутка нашего босса
Так приносите с собой тайком, фигли тут такого? Вспомните советскую власть. Там вообще новогодние вечеринки были без капли алкоголя, человек на сто, а через час - уже все сто человек были в гавнище пьяные. Ну, или пьяные по мере надобности. "Оплаченый корпоратив" сегодня - это значит "Вам дают возможность собраться, танцевать и немного пожрать. А если хотите пить или чего другого - то ваши проблемы". Ничего не поделаешь, 2014 год наступает. Такие уж нынче нравы.
Плохая "шутка", должно быть 15 бутылок (по известной формуле - Х = N + 1)
а вы что нажраться туда ходите?
Ну и сво твой начальник - хоть бы горстку ирисок подкинул - а то - одна водка ))
А может, шампанского побольше?... У нас обычно сами приносят, кто что пьет.... Я бы воТку все равно не стала пить...)))))))))
ДА ЭТО НЕ ШУТКА, А ПРОСТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО КАКОЕ-ТО! Три пузыря - это никакого блядства! А по корпоротивной этике подобное просто-напросто не предусматривается!!!!))) ) Домой придёшь - звезды получишь, поняла?!))))))) ) если этику ,,соблюдёшь"!))))))))страаашно? Матрииии!!!!) ) а то будет те 15-ть человек на сундук мертвеца!!!))
Ну что сказать: ) Хорош босс, с чувством юмора: )
Смысл напиваться давно отпал, годы бурной молодости позади, наутро головная боль - так что пусть уж лучше совсем без водки:)) )
А слабо с обой принести? :-) Потом бегать за бутылкой во время вечера тоже один из ритуалов :-)
выпейте до того, если жажда такая )
а вам мало или много?
У нас уже сходила одна (с ответов) ,не повторяй ошибок))
Лучше дома 3 бутылки водки выпей, с родными и друзьями.
Неее, у нас начальник пощедрее будет, я вам сочувствую...
Открою тебе секрет небольшой, для веселья не обязательно их все выдувать и нажираться в говно
да да сама в шоке
Татьяна Болотько
как вы выразились в "говно№ за всю свою жизнь не напивалась, не поверите, знаю норму