Прочие дела домашние

Знающие люди, скажите... Вот у меня в холодильнике стоит початая бутылка водки, уже лет 6 стоит... Когда она прокиснет?

ну, интересно же...))))
Elena Sladkova
У моей бабушки стоит Столичная с 80-х годов. На НГ открыли. Плыли, как корабли))))))))) ) А В ОТКРЫТОЙ УЖЕ только вода осталась. Градусов там нету.
Гульназ Кадырова
Лучший ответ
Водка не киснет никогда)))
Напишите в завещании для правнуков.. Пусть потом проверят::))
Раритет, ЛОТ на аукцион Сотбис!
выдохнется))
Невкусная что ли? :-))) Выливай, после стольких лет ей даже растирания не сделать, ну может прыщ протереть :-)
Елена Андреева
А вы хлебните за Победу, вдруг уже прокисла
Bayan Ensebaeva
скорее выдохнется, а чёй-то она стока стоит?
Elena Sladkova Да банально забыли.)))
мы все больше вино или коньяк))))
Ольга Агеенко что это за холодильник такой, что 6 лет не видели бутылку? Да, вот у меня ничего не застаивается...муж всегда знает где, что и сколько стоит)))
Так.. . пробовать же надо, тогда и ответ узнаете, и бутылка будет уже не початая, а приконченная )))
Алёна Кузьмина
Вообще то срок хранения год, но думаю врядли испортилась, ибо была в морозилке (еще лет 20 простоит) и закупорена)
Liza Ribkina
А зачем эта бутылка место зря в холодильнике занимает. Если не пьете, не проще ли выбросить или отдать нуждающимся. А то и впрямь прокиснет
Gyl'kaiur ***
а тараканы, засохшие в твоём холодильнике за 6 лет, есть? нужно, хотя бы раз в месяц его мыть, и выкидывать просроченные продукты-на этикетке, если не знаешь, маленькими буковками пишут
Elena Sladkova Спасибо, дружище! Как это я сама не сообразила?)))))))
Пошла тараканов искать...))))
Это, типа , -мы не пьющщи. ))))
А мы вот недавно в сарае тоже обнаружили давно забытый 5-литровый бутыль вина. Вот было радости... .
Валюша
Elena Sladkova Нет, не так- это типа "я тоже вино люблю" )))
А муж- коньяк.
если больше стоять нечему, пусть хоть бутылка в холодильнике...
Elena Sladkova Сорри, у меня- стоять по определению не чему. Я видите ли, дама...)))))
Откройте пробку и она выдохнется. Когда-нибудь.
если початая - то наверняка львиная доля спирта уже испарилась. а закупоренная живет вечность)
Вообще-то она давно выдохлась. Бесполезный продукт храните. Или в выпечку добавляете?))
Elena Sladkova не-е-е, воняет, как настоящая))))
Дочь когда-то растирали и банально забыли про нее.
Отметьте маркером уровень жидкости, если убывает, значит уходит градус. А вообще из спирта невозможно получить уксус. Водка не прокисает.
никогда водка не прокисает