Прочие дела домашние

Уже пол-года в холодильнике стоит бутылка водки (презнт) , что с ней сделать (мы не пьем)?

Айнура Козова
Ну, давайте я зайду, типа, компьютер отремонтировать!!!
Ольга
Лучший ответ
Пусть стоит, настаивается, угостишь кого-то, когда-то)))
Компрессы или подарить гурманам.
пусть стоит она не портится) может еще пригодится для внезапных гостей
Ну можете нам выслать... мы по праздникам употребляем)))))
спите её кому то))) или подарите.
Да пусть стоит. Пригодится. При простуде, например или золотишко протереть.
В блюда добавить.
Begimai Ishenbaeva
у нас тоже стоят ((( коньяки, наливки, вина.. . приедут летом родственники-друзья, всё выпьют.. . но иногда даже после них ещё остаётся.. . никогда не покупаю спиртное!! ! всегда есть.. . муж приносит.
использовать на компрессы и полоскания
Вылить эту гадость в раковину! Немедленно!
Значит, не пришел тот час! пусть стоит.
Алина Суржик
Подарите кому-нибудь на 23 февраля :)
Айгуль Ниязова
Кто это такие презенты делает непьющим людям? Я водку в хворост добвляю, но может Вы и не печете хворост. Передарите эту бутылку---и дело с концом.
Подарить! Впереди 23 февраля...
Надежда Баева
А в тесто при выпечке, раны протирать (тьфу, тьфу) пульт Д\У почистить, ну соседу налить, мало ли что.
Айша Истаева
пусть стоит, на компрессы сгодится. Или что-то обрабатывать. если хорошая водка -передарить можно
Она и 10лет может простоять.
Говорят, что при большой температуре (больше 38) разбавить 1:1 и натереть тело, температура падает. Только не накрывать одеялом.
у нас уже года два стоит бутылка) тоже не пьем. еще коньяк стоял, но его гости пришли и выпили) найдется момент на стол гостям поставите.
пускай дальше стоит до лучших времен))
Елена К
выбрось ты эту гадость. целее будешь не пожалеешь.